Apr 25, 2010 19:08
Попёрло.
22 апреля ДР у двух чудесных человеков. Сегодня у Лены. Во вторник у Кати.
Алёнке подарок придумала, делала, но недоделала. Но теперь уже доделала =) Подарю в понедельник. Знаю, прочитает. Так что в целях конспирации фотки вывешу потом. Пусть готовится.
Эдельмору, Прекрасному и Ужасному, подарила чёрное страусиное перо. В общем, подходила к этому подарку с ролевой стороны. У него есть красивый берет, но нет к нему красивого пера. Точнее, не было. По дороге ещё захватила в магазине торт. Это ж ДР всё таки.
Вообще я совсем не ожидала, что Эд меня пригласит. Я позвонила ему, чтобы поздравить, а он говорит "Приходи, если свободна". Чёрт. И я ведь знала, что будет очень здоровский День Рожденья.
Эд - человек хороший. И друзья у него хорошие. И чертовски приятно было попасть туда. Это для меня много значит. Музыка подходящая. Атмосфера: свечи, полумрак, улыбки, истории. Полумедитативное состояние такое.
Ребята скинулись и подарили Эду губную гармошку. Гы, оказалась такая, как у меня. *Надо достать и учиться. А то лежит без дела. Покупалась ведь не для этого*
Эд играл на гармошке, а Женька вертел бёдрами так забавно. Я думала мальчики так не умеют.
Женька вообще кадр. Пол часа обнимался со всеми, прощался. Ушёл. Через пять минут пришёл и сказал, что ему скучно одному домой идти. Поехал с нами на такси потом.
Пашка отказался взять у меня деньги за такси. Ну ничё, я ему отомщу.
У Вовочки такие же пристрастия к сериалам, как у меня. ТБВ и КЯВВМ. И даже рингтон такой же.
Антон как всегда радовал. Я не знаю, чем он радует. Он просто не такой как все. И это радует.
Вааадика наконец-то увидела. Он как всегда громаден. И "домовит".
Познакомилась с Лилей Литиной. Я уже столько раз с ней пересекалась, что надо же было уже познакомиться. Прижало сейчас. Когда я уходила, она меня обняла и чмокнула в щёку. Хорошая.
И вообще девушки, они такие девушки. Марина и Маша милые и тоже хорошие. *да-да, я сегодня так скупа на эпитеты. просто всё хорошо, наверное, и это хорошо* Маша, как хозяйка квартиры, деликатно, но твёрдо руководила нами.
Эд позвонил утром и ещё раз поблагодарил за перо. Вроде мелочь. Но он сказал, что в свете дня оно ещё красивее. Хех. Ну, хвала небесам. Пусть радуется.
Вообще люди спасают. Такие вот душевные вечера. Я давно не была в этой компании. Там все такие... свои. *прям слеза наворачивается*
Люблю вас. Очень.
Лене подарила светоотражающую крысу. Тут стоит сказать,что крыс я обожаю, а фликеры не очень люблю. Но брелок-крыса-фликер... Надеюсь, ей понравилось. Я бы тоже себе такую хотела. Ну ладно. Похожу с карточками вместо брелков.
А для Кати нашла заколку (а возможно брошь). Не знаю, как описать. Лиловая. Посередине рельефное изображения дамы в профиль. Вокруг кружева и цепочки. Как она любит.
Но стоит жеж... Бешеные деньги. Так что это только грёзы. *да-да, можно мечтать не только о подарках для себя, но и для других*.
Как-то так.
праздники