С Интершарма я утащила:
- Ресницы Ardell Demi Wispies Black - небольшие и пушистые, максимально близкие по виду к натуральным, и все равно по сравнению с настоящими - длиннющие)
- Переводилки на ногти MILV. Переводилки были всегда, но теперь их назвали модным словом "слайдер", и выпустили весьма носибельные дизайны - я взяла кошечек и кружево, буду делать французский кружевной.
- Кисти Валери-Д из пони, толстенькие, плотно набитые, неколючие, ровно-ровно стриженные лесенкой - мне кажется, они будут отличными работниками. Многие из кистей Валери-Д хороши, но проблема в том, что их очень и очень много (и много повторов их разного ворса), а во всех точках продаж, как правило, их привозят по чуть-чуть и состав завоза не прогнозируется. Поэтому выставка - единственная возможность пощупать и сравнить весь ассортимент целиком.