Мёртвые души, том 2

Apr 14, 2022 23:47

Все же отпишусь. Просьба ранее читавшим не глазами, а другим местом: читайте глазами. Я к личному мнению спокоен, но не на основе придуманного в своей голове.
И ещё раз: мы с ней не в отношениях и никогда в них не были.

Итак, съездила она, пошлялась по кольцеванию. Почему МГУ ее привлек - она спец с международной поеботой. Мож хуйня, но почему МГУ второй раз с ней работает.

В чем зрада.
Москали контролируют всё люто. Там им дают маячок. Нужны ответы. Полиция, когда проверяла ее, вылезшую из полей - че-т переглянулись, ее коллега наша, дала им бумажку из МГУ и ещё две - не помню, как называются.
Все надо фоткать. Левака никакого.

Зрадо-перемога
Везде карты. Нет, у них тоже карточное обслуживание есть, и довольно много. Но, у вас, грит, перебор. Потому что наличных набрала непонятно зачем, с разменом.
Чиновники. С одной стороны, без взяток, правильно. С другой стороны, если б со взяткой, то было бы быстрее.

Люди ее удивили.
Эти деятельницы решили посидеть в полях, попить после трудовыебудней. Посидели так, что пришлось стучать по калиткам проситься на ночлег. Деньги были, но денег с них не взяли.(помним кипу денег после размена)

Перемога
Внезапно, у москалей можно все сделать в цифровом виде. Из любой точки, если есть возможность.
Связь лучше. Да, ее где-то, бывает, нет, но юкрейн сосёт
Сына вылечить дешевле. Тут я мог бы позубоскалить, ибо темя ей просверлил, но не буду.

Мужики
Украинские мужчины ищут, куда слиться - если что, если перестанет устраивать.
На что я ответил, что, ну, такие везде есть.
Грит, не, ты не понял.
Русский альфонс наверное что-то даст, хоть в физическом плане. Украинский постарается увильнуть и от этого. Грю, опыт был голь? Не, ну вот объяснила так, как смогла.

Женщины.
Женщины у нас на львивщине, по крайней мере, с менталитетом таким: мужик сильный - хорошо; ослабел или проблемы - дайте хапну.

А, ещё зрада в том, как мы работаем на удалёнке. Она смотрела вот на меня, потом прорвало. А чё прорвало...

...и явилась зрада зрадная по синьке)
Мы все не заслуживаем права так жить. Все богатство дали нам украинцы.
---
-Тут ремарка, что она была под пинаколадой-
---
Все деньги наши вы спиздили. Голодомор, коммунизм, Когда-то нефть была наша, а щас вы ее спиздили. Но даже в таком состоянии она приняла ответы. Логически поняла, но не приняла.
Она:Почему ты нам не переводишь деньги?
Я:А ты просила?
Она:Ты мог бы сам догадаться, что нам нужны деньги. Я же тебе вернула.
Я: так а кто мне звонил, писал?

Как итог впечатлений
Они всё понимают. Они понимают, что катятся вникуда. Дома, она сказала, скажет, что тут было всё плохо, хуй сосала без соли, в России днище итд. Да, это потому что её загадят там. Ее выкинули с работы за предыдущую книжку с МГУ. Они, вот все они, украинцы сознательные, ненавидят Россию. Она контакты имеет по всей стране. Даже если на словах нас любят, то в уме мы ебучее ничто. Потому что нефть раньше была общая, а стала русская, как так? Чеченцами просто заебала. Ну я показал чеченца лично для нее в нашей сб. Ещё при прибытии.
Ща то же самое, но заебала настолько, что я предложил сценку сыграть с ним, как я завариваю ему лапшу. Реакция: "ну хорош прикалываться".

Как итог размышлений
Если Вы уверены в своих антиукраинских идеях - можно и нужно жарить
Если вас можно переубедить, переговорить итд - не надо.

Общий итог
Они невменяемы, необучаемы и злы на нас. Ее харьковская подруга свидомая отговаривала ехать. Та есть фанатка. Маме она расскажет, друзьям. Они поймут, но не примут. Мы все равно виноваты.

Рыжая рагулиха

Previous post Next post
Up