May 18, 2010 18:07
Андрейка был одинок. Он любил сидеть в парке и смотреть на памятник. Его притягивали желтые цветы на клумбе; внимательно изучал трещинки на черной краске ограды.
Артурка был одинок. Он сидел на скамейке, которая была создана из пяти длинных брусьев, влитых в тяжелые бетонные шары. Скамейка была выкрашена в желтый и красный цвета.
Юленька была одинока. Она любила звонить на незнакомые номера и молчать в трубку. Однажды разделочная доска упала ей на ногу и ей пришлось идти к врачу.
Всё это потеряло значение, когда наступил Конец.
Мир превратился в пустую сферу. Время погрустнело, теперь миру не было до него дела. Время стало очень одиноко.
Андрейка превратился в пустой шар, парящий в пустоте. Артурка превратился в пустой шар, парящий в пустоте. Юленька превратилась в пустой шар, парящий в пустоте. Теперь их заботили исключительно Важные Вопросы.