Пракотикав

Sep 25, 2021 10:50

Ну, что мы имеем на нынешний день? С момента внедрения агента влияния ККБ Лютого (он же Лютик, он же Злютик) в круг общения тонкодушевноорганизованного агента Кубика прошло уже 9 дней. За это время агент Лютый осуществил диверсию против 2-х комнатных растений с вываливанием одного из них полностью на пол, организовал грамотное производство гремуче-вонючих веществ в лотке розового цвета и реализовал раскопочно- метательно-гонятельное мероприятие с использованием, как игрушек промышленного производства, так и игрушек из подручных средств, а именно: зубной щетки, втулки от туалетной бумаги, десяти фантиков от конфет, трех крышек от бутылок, пяти винных пробок и набора шнурков.
Традиционная позиция засовывания Кубиком своей толстой испуганной жопы на подвесные шкафы на кухне прошла по графику. Ночные походы на горшок организуются принимающей стороной путем временной само- и изоляции агента Лютого в ограниченном помещении. Неимоверные усилия принимающей стороны привели к тому, что сегодня утром наблюдалось сошествие агента Кубика на холодильник, а также на подоконник, с целью получения положительной стимуляции от принимающей стороны в присутствии агента Лютого.
Агент Лютый, как и положено молодому и перспективному, всяческим образом демонстрировал свою лояльность к агенту Кубику и высказывал схожие с тонкодушевноорганизованными взгляды на происходящую в отдельно взятом человеческом жилище ситуацию.
Таким образом, процесс внедрения агента Лютого (он же Лютик, он же Злютик) проходит медленно, но успешно.

Всем врагам назло!, Котейковое, Котики, Удивительное дело

Previous post Next post
Up