Прапокупочки

Apr 03, 2021 22:08

Вчера пошла я в ОБИ за лейкой для комнатных цветуёв.
Не, не так.
На прошлой неделе пришла посылка от "Поиска", я обрадовалась и давай сажать все приехавшее - 14 лилий и дейцию розавинькую.
Посадила, налила воды в лейку на отставание, а лейку поставила в уголок.
А вечером пошла я зубья чистить, а на полу - лужа! (Шо, опять? Вроде трубы уже поменены?)
А это оказалось - прохудившаяся лейка, она старенькая уже была, на солнце долго телепалась, вот пластмасса и стала хрупкой. В общем, кирдык лейке.
Так вот. Пошла я вчера за лейкой в ОБИ. И купила там её, откопала самую простенькую аж за 129 р.Эти обические злыдни припрятали дешевые лейки, но я все-равно нашла. Хотела хапнуть две, но передумала.
И я (я герой!!!!!!!!) никаких цветуёв больше не купила. Хотя походила, потаращилась. Подумала, что смородину красную таки надо будет купить. А как только решится вопрос с крыльцом, то можно и актинидию посадить. Вернее, две актинидии - мальчика и девочку.
Так вот, потом я вспомнила о неудачной попытке реализации подарочных сертификатов в Летуали и решила проверить, вернули ли мне обещанное бабло. Захожу в магаз, а там, там продают две по цене одной. Ну, такого низзя упускать, я тут же полезла в лаликовскую полку. Девушка продавец - ой купите и то и это. Я почесала тут тыковку и решила хапнуть два одинаковых пузыря Rеve d'Infini - я ж их занюхала. Можно было бы и Amethyst еще один взять, но я только что купила.
Сертификаты зашли и получились у меня 2 пузыря за 3 тыс. Это я неплохо зашла.
Потом поперлась в "Рив Гош", а там моя любимая укладочная жидкость по халявным деньгам - по 230 р, вместо обычных почти 400. Ну, надо брать. Подарочный аж на ДР сертификат тое надо реализовать, ну я и помадки прикупила и теней палетку. Я бы еще взяла укладочной жидкости, да это были два последних пузыря. В общем 3 помады, тени и 2 пузыря тафтовских мне стоили 36 руб.
Зашла и в "Ленту" за хлебом и сыром.
Красота.
А сегодня стол компьютерный приехал. Как же я засношалась его собирать. Но собрала. Сижу вот за ним теперь.
Какая же была бандура старый стол. Системник переехал на табуретку пока. Ничего.
Если все получится, то на следующей неделе надо заказывать машину и везти хлам на дачу, а то он скоро вытеснит меня к потолку.

Всем врагам назло!, Цветуечки, Рукодельное, Страдать фигней

Previous post Next post
Up