Страдательное

Oct 05, 2020 16:12

Третий день, как вышла на работу, а ощущение такое, будто никуда в отпуск и не ходила. На свечном заводике своеобычный дурдом, доставка тел работает через пень-колоду, особенно по пятницам.
Чо еще?
Хлам на дачу так и не отвезла - то одно, то другое, а надо бы все-таки выбрать время.
В субботу продолжала интенсивно пилить яблони, поэтому к уже имеющемуся комплекту синяков добавилась еще парочка, ну и всякие укусы мерзких жужжащих тварей и недорезанной крапивы - чешусь теперь, как поросенок шелудивый. Мелочь обрезанную вчера пожгла, послушала зудение соседки на дым. Ей все не угодишь, то навозом от одних соседей прёт, то от меня дымом. А кому сейчас легко?
Розы постригла малость, но не все срезала - похолодания аццкого не предвидится, когда чеснок сажать? Вроде надо на этой неделе, но я подожду, как бы не проросла вся эта растительность.
Сегодня пришло СМС - последняя в этом году посылка с цветуями едет наконец-то. Ура. Место для флоксов приготовлено, да и немного их - четыре метельчатых, три шиловидных.
Все-таки думаю, что алюминиевую лестницу на чердак купить надо, ворочать старую деревянную уже надоело, а места на чердаке не убавляется. А посему надо разобрать засарайные похоронки, качественные деревяшки затащить наверх, а хлам свалить на их место, накрыть старым ондулином, опять же черенки для лопат из сарая достать - они вечно падают с грохотом, ну и кое-что еще там на стене смастрячить.
И хрену накопать надо!
И вчера видели журавлей.

Цветуечки, Огородное, Наблюдения, В плюсе

Previous post Next post
Up