Общественная безопасность

Nov 13, 2014 19:40

Открытая инициатива
Обращаюсь к ООН, в лице Генерального Секретаря ООН, Генеральной Ассамблее ООН и СБ ООН, Президенту РФ, Государственной Думе РФ, Совету Федерации РФ, Правительству РФ, МИД РФ и ко всем людям доброй воли за поддержкой данной инициативы.
На сегодняшний день, надеюсь не только по моему мнению, вопросу всеобщей безопасности человеческого сообщества в рамках ООН, более всего препятствует, существующая порочная практика, наличия законов о государственной тайне, закрепленная в законодательствах суверенных государств.
Предлагаю, не претендуя на открытие,
1. Начать в рамках ООН процесс совместного и одновременного отказа суверенных государств от практики тайных законодательств.
Первым шагом в этом направлении должен стать международный закон об общественной безопасности, предусматривающий отказ суверенных государств от практики тайных законодательств и соответственно тайных операций друг против друга, рассекречивание всех тайных архивов с момента их возникновения и до принятия закона и создания механизма за соблюдением данного закона.
2. Всем людям доброй воли считать отказ государственных и международных функционеров и организаций от поддержки и соответственно участия в выработке международного закона об общественной безопасности преступлением против человечества со всеми вытекающими из этого последствиями.
Для развития всеми людьми понятного международного законодательства необходима выработка общечеловеческого научного языка, так чтобы каждый человек мог получать воспитание на родном а образование на научном языке.
Понимаю что сделать это будет не легко и быстро но все же надеюсь на взаимопонимание и поддержку, необходимого на мой взгляд начинания.
С уважением к перечисленным инстанциям и всем людям доброй воли.
Previous post Next post
Up