Открытая инициатива

Jul 22, 2014 10:38


                                      Открытая инициатива
Обращаюсь к ООН, Президенту РФ, Государственной Думе РФ, Совету Федерации РФ, Правительству РФ, МИД РФ и ко всем людям доброй воли за поддержкой данной инициативы.
О необходимости реорганизации ООН говорится давно и много.
Осознавая сложность структурного строения и механизмов организационной деятельности главной международной организации и слабо разбираясь в этих тонкостях, тем не менее, не претендуя на открытие, хочу поделиться идеей изменения её настоящего, фундаментального статуса экстерриториальности.
Считаю что пришло время освободить США от бремени и привилегии нахождения ООН на её территории.
С этой целью предлагаю Российской Федерации Актом доброй воли передать территории Калининградской области и спорных Курильских островов под юрисдикцию ООН, без права аннексии.
Подлинная, глобальная демократия, как образец, может развиваться только на основании международного права, на признанной всеми государствами независимой и свободной от их юрисдикции территории, с возможностью последующего добровольного присоединения к этой организации, уже на её условиях, всех желающих для себя такого развития народов и территорий.
Для развития всеми людьми понятного международного права необходима выработка общечеловеческого научного языка, так чтобы каждый человек мог получать воспитание на родном а образование на научном языке.
Понимаю что сделать это будет не легко и быстро но все же надеюсь на взаимопонимание и поддержку, необходимого на мой взгляд начинания.
С уважением к перечисленным инстанциям и всем людям доброй воли.
Previous post Next post
Up