ЖЖ рекомендует. ЖЖ поддерживает

Feb 07, 2024 14:31


Казалось бы, только-только строили планы на новый год - а вот уже больше месяца от него пролетело. Время идёт, и вместе с тем возникают новые идеи, происходят события и встречи, важность которых нам ещё предстоит оценить, нас захлёстывают чувства и эмоции, а новые знания расширяют наши горизонты. Спасибо, что делитесь своими радостями, тревогами, открытиями в ЖЖ. Мы продолжаем вас поддерживать!



Картинка с Freepik



Только за первый месяц 2024 года в блок «ЖЖ рекомендует» на главной странице попали более 200 авторов! И некоторые даже не один раз.

Чаще всего в январе в рекомендациях оказывались:

okkomovies - 7 раз,

olga_srb - 5 раз,

anastazia2008 и psypsy_online - по 4 раза.

Что ж, мы вместе с читателями с упоением погружались в мир кино и сериалов, эстетику чайной церемонии и ваши мысли, а ещё получали психологическую «поддержку на кончиках пальцев».

А кто больше всего нуждается в нашей с вами поддержке? Конечно, те, кто только начинает свой путь в LiveJournal. В январе редакция ЖЖ рекомендовала больше 30 новых авторов. Обязательно следите за их творчеством в категории «Новые лица» - и наверняка вы найдёте новых друзей. И, пожалуйста, не скупитесь на сердечки и добрые слова в комментариях к постам, вы же сами знаете, как ценно их получать! ❤️
Previous post Next post
Up