Dec 05, 2008 13:40
Странно приходят комментарии на почту. К последнему посту их в настоящий момент три. Написаны в 6, 10.40 и 11.40 утра. Первый и последний в почте есть, а того, что в 10.40... увы!
С чем это связано?
comments,
вопрос
Leave a comment
Comments 5
Reply
Reply
у меня тут в предыдущей теме то же самое - комменты вообще не приходят, хотя их за прошедшие дни было много (в чем и проблема)
Было бы 2 -3, Бог с ними, подождала бы...
А то неудобно перед людьми...они пишут, а я молчу невежливо
И самое главное, никакой информации от администрации что происходит, когда закончится, кто виноват и виноват ли, что делается для устранения проблемы - это совсем плохо, типа, это личная проблема пользователей, мол, у администрации СУПа все в порядке, а все остальное их не колышет
Reply
Что ж, подождем... Четверг уже был, дождичек тоже.
Reply
А разместил модератор моё сообщение после того, как я этот текст (копию) разместила в комментариях у Артемия Лебедева.
А до этого я 3 декабря ближе к вечеру писала сюда об этом же 1 раз, 4 декабря (вчера) ПЯТЬ раз
Тема так и не появилась.
Вот сегодня я отослала такой текст и копию разместила у Тёмы.
У него там такая тема, в которой он тончо отслеживает коменты и удаляет не по теме.
Я этим воспользовалась (с учетом, что точно прочтет) и высказала ему всё, что я думаю по поводу такого хамского молчания администрации СУПа.
Тема тут же появилась тут.
А так стучи не стучи, кричи не кричи, они и не почешутся.
У них то все в порядке ... а у пользователей хоть трава не расти.
Reply
Leave a comment