Leave a comment

fuflopisatel May 21 2020, 20:36:32 UTC
А ещё повесточка.

Менты маньяки-садисты крышующие дорогостоящий притон для богатых садистов (это ктож районных оперов с их рылом в такой бизнес пустил, с такими доходами).

Быдло ВСУшники, и совершенно тупорылые быдло ополченцы Донбасса. В общем то здесь я сериал и дропнул, потому что ладно бы их показали мудаками. Но не беспросветными дебилами же блядь!

Православные все припизданутые (ну окей-окей, такие персонажи как чокнутая маман конечно есть, и как бы эта арка с девочкой сбежавшей в Турцию, она самая интересная и лучшая по накалу и посылу во всём сериале).

Офис помимо того что наполнен персонажами с интересными судьбами, так ещё и полон мудаками, единственный нормальный персонаж уборщица таджичка. Надо отдать должное, даже за настолько несимпатичных персонажей всё равно было боязно, авторы умеют делать неуютно.

Но всё портят чудовищнейшие тупняки.

Через несколько часов после того как на стройке снайпер убил какого то гастарбайтера, ещё раз, из снайперской винтовки, средь бела дня, кто-то убивает гастера на стройке. И за несколько часов никто не среагировал? Что?

Как чокнутую и совершенно неадекватную бабу, убившую двух человек, взяли на работу куда либо?! Почему она вообще не в доме с жёлтыми стенами?! Чего блядь?!!!

А самое главное, на хера всё это надо? В чём смысл? Шоу для богатых психопатов? Так по сути нам не показали ничего интересного. Или кто-то реально готов платить огромные бабки что бы смотреть на то как какие то офисные придурки раскрывают душу в опасных условиях? Интересных ловушек нет, саспенса нет.

"Клаустрофобы" уж насколько блокбастерно кино ни на что не претендующее, головы на три выше чем это вот.

Короче, креаклиат захотел сделать "как там!", и как всегда немного обосрался.

Reply


Leave a comment

Up