"идеальный" праздник.

Apr 19, 2011 16:15

Родня и друзья с месяц пытались меня пытать на тему моего же ДР и желаемого подарка на оный. И тут пришел большой дядя-Ступор. И совсем некстати вспомнились строки:
"Их (генералов) дети сходят с ума оттого, что им нечего больше хотеть!".
Грустно озвучила свои мысли маме, та закашлялась и сказала, что я вроде как не дочь генерала, и вообще в песне не ( Read more... )

ГрустьТоскаМеняСъедает, мысли, праздники, помогите!, вопросы

Leave a comment

dana_history April 19 2011, 12:28:20 UTC
Мой идеальный праздник очень похож на твой :) Обычно я его примерно так и провожу :)
Ну плюс после прогулки мы всей компанией возвращаемся к нам домой и сидим всю ночь под яблонями (у меня др в июне), смотрим на костер, поем песни и жарим шашлыки :)

Голубоглазого блондина, обладающего всеми вышеперечисленными достоинствами, могу обеспечить :) Минусы блондина - гитарист %)

Reply

liya_ryzhik April 19 2011, 12:40:29 UTC
Вот видишь! Если бы у меня был собственный дом с яблонями - мои праздники заканчивались бы тем же. А так... Приходится еще отдавать дань "моде" и "традициям". =(

Гитарист - это плюс! Пианист, конечно, лучше, но гитарист тоже сойдет. =) А что, и вправду такой весь из себя благородный?)

Reply

dana_history April 19 2011, 12:48:13 UTC
:))) Сережка - очень благородный :) У него есть одно, очень редкое качество - редкое, врожденное УВАЖЕНИЕ к женщине. Поднять на женщину руку он не сможет НИКОГДА. Для него проблема даже прикрикнуть, даже когда это нужно. Сильный, умный. Талантливый.
Но.. Несмотря на высокий рост и голубоглазость - не очень красив. И иногда слишком мягкий, особенно в личных отношениях. То есть дать гопнику на улице в морду - это мы можем, но сам нарываться никогда не будет %)

Reply

liya_ryzhik April 19 2011, 12:54:07 UTC
Да уж, уважение к женщине, к сожалению, в мужчинах нынешнего поколения - большая редкость...

Красота, кстати, понятие растяжимое.
И я не совсем поняла... Это сводничество? =))))

Reply

dana_history April 19 2011, 14:18:00 UTC
Ни в коем разе )) В первом комменте я написала по приколу, а потом просто рассказала о своем друге, с которым мы дружим, страшно сказать, десять лет ))

Reply

liya_ryzhik April 19 2011, 14:26:39 UTC
Почему же страшно? По-моему, это прекрасно. Я такими сроками, к сожалению, похвастаться не могу.

Reply

dana_history April 19 2011, 16:30:59 UTC
Это в силу возраста, лет через пять, могу поспорить, рядом с тобой будет человек, с которым ты дружишь десять лет :)

Reply

liya_ryzhik April 20 2011, 11:04:16 UTC
Мм... Может, кого и найду. Возраст, конечно, играет роль, но вторичную. Просто слишком много в жизни поменялось в течение последних пяти лет. =)

Reply

liya_ryzhik April 19 2011, 13:27:42 UTC
Вспомнила деда своего =) Он для меня всегда идеалом мужчины был.

Reply


Leave a comment

Up