Малина. Замороженная.

Jun 18, 2015 14:03

В такой зной,как сейчас у нас(+32) так приятно такими холодными ягодками лакомиться:



И обязательно не размораживая - просто в таком виде,ощущая как на языке они тают,и это гораздо вкуснее любого мороженого в жару,поверьте:)))

[Запасов её в морозилке ещё много] прошлым летом смогли прилично заморозить: и своей, и муж с сыном в лес ездили,потому как это любимая ягода дочери. С года она её есть и именно в таком ледяном виде. Сначала опасалась ей замороженное давать,но ей так нравилось,что периодически она меня в котельную к морозилке тащила и просила,показывая на него:*Яидки!*

Так и ест всё)) К другим видам более спокойна,а эту больше всего любит. Сейчас-то она и клубнику в сезон вволю ест, а маме вот ледяного захотелось))

Зимой она иногда и *компотик* просила,в её понимание,это замороженная малина,залитая кипятком - по мне самый лучший способ. Обычный варёный компот она только в садике за компанию и пьёт,дома - нет)

Кустов малины в этом году достаточно много,на той неделе хорошенько пролила её - как раз ягода наливаться начала,скоро и свежую поедим,а пока эту - в качестве ледяного лакомства:)

сад-огород, заморозка, малина

Previous post Next post
Up