Что может быть лучше двух тортов? Только три торта:)

Feb 21, 2015 14:01

Так вышло,что я приготовила их в один день, изначально не планируя, да увлеклась малость:)). Посетила меня тортовая муза,не стала отбиваться от неё и раз все продукты были в наличии, то такой вот результат и получился:



Знаете, даже семейство не возмутилось,когда на 14 февраля выложила эти накануне приготовленные торты на стол и сказала, что я их так люблю, что каждому - вот, по торту:)) Дочка махом отреагировала:*А тебе где?*
рассмеялась от её заботы и предложила просто со мной поделиться чуток - её это устроило)

*Монастырская изба*, о котором тут писала очень любим детьми и постоянно его заказывают,хочу теперь освоить его с более лёгким кремом.А т.к. и на НГ не пекла торта,то обещала им,когда отец их приедет, испечь его и наконец выполнила планированное.

Медовик очень уважаем мужем,и это по сути на его ДР должна была печь,но тогда сильно,так сказать, нездоровилось и пришлось ему без торта обойтись,но я чувствовала, что надо мной *должок висит*, а долгов я не люблю никаких и хоть супруг не ожидал,но очень порадовался:)) А я наконец,накормила его хорошенько домашним тортом,о котором здесь рассказывала

И так совпало,что как раз сегодня планировала показать этот снимок с тремя тортами и накануне вечером,уставшая приехала домой - обнаружила в почтовом ящике три открытки от френдесс:



Знаете,как я обрадовалась? В этом и есть прелесть посткроссинга: в самый неожиданный и иногда очень необходимый момент получаешь приятную весточку от человечка,который тепло о тебе думал,когда отправлял её.

Здесь дивная открытка с видом города Кирова от kryjevo - прекрасный ночной снимок - жаль,что у нас таких *городских* открыток нет,я бы многим отправила.

Чудесная открытка с дымковской игрушкой от taxik ,эти игрушки я сама люблю не наигралась наверное в детстве)) и теперь она достойный экспонат моей коллекции открыток:)

И самая понравившаяся моей дочке,что не удивительно,т.к. отправительница подбирала именно для неё больше и угадала,что ёжиков моя девочка очень любит. Даже летом как-то пост у меня был и она долго под впечатлением от этого визита была и сегодня с удовольствием посмотрела там снимки,вертя в руках открытку - её она сразу себе забрала - мама не возражала:))

Так что, snow_alis угадала и с ёжиком(мультик про него до сих пор сама с детьми смотрю) и с красивой маркой, на которой розы - их дочка просит в саду посадить,весной озабочусь для неё:))

А я смотрю на свои торты,перебирая открытки и размышляю о том,что так далеко все, ставшие близкими по общению здесь и мноооогих я бы угостила здесь тортами и мне было бы хорошо:пекла бы их каждую неделю.Нравится и замешивать,и взбивать,и прочие процессы с готовкой - некая релаксация просто и особенно, когда видишь,что результат твоих трудов оценивается высоко. А только для семьи не наготовишься,я с дочкой их по чуть-чуть ем, сыну много и нельзя, а иногда мы только втроём...не морозить же постоянно их, хочется и разнообразия - новые рецепты пробовать.

Ну да ладно, в следующем месяце уже свой любимый торт печь буду - шоколадный,получится - покажу:)

открытки, друзья, ёжик, торт

Previous post Next post
Up