Год лошади ушёл уже? Жаль...

Feb 19, 2015 07:33

За прошедшие две недели человек 10 порадовались,что год лошади уходит и все сетовали, что на редкость тяжёлым был он для них. Для меня он так же не самым лёгким оказался, чуть откровенней напишу и не буду,как подобные свои посты закрытыми делать. Потому как, стоит признать,что и у меня,как и у многих сетовавших, были очень тяжёлые потери и я потеряла несколько очень близких мне людей(самых близких,после мужа,сына и дочери),а о том,как меня ломало, знают здесь некоторые из тех,кто со мной дольше и близко общается.И мне впервые,по назначению врачу,пришлось пить антидепрессанты,которых я, как и многие обыватели, шугалась,но врач убедила,что или они,или....учитывая мои суицидальные наклонности и серьёзную попытку до замужества. Одни таблетки пришлось на другие,более сильные заменить, зато, хоть и глючило во время приёма от них, а отпустила эта ломка и два месяца не пью из таблеток ничего,максимум валерьянку с пустырником на ночь, если слишком уж сын доведёт а это он умеет

И весь год, с февраля,когда у меня пошёл жёсткий отходняк после январской очень тяжёлой для меня потери(ужалила-таки змея напоследок) я ощущала некое успокоение от Лошади, моего знака. Можно усмехнуться, но этот год был настолько переломным,что многое в моём мировозрении поменялось и снова,как в детстве начала собирать открытки-календарики тогда (не зная ничего, тогда о китайском календаре), а сейчас магнитики:



или статуэтки,например,такая,что из поездки к морю привезла, здесь писала



Мимо неё я никак не могла пройти, и муж сразу купил,видя, как я на неё смотрела(жаль на две другие денег уже не хватило)

Открытки с сайтов заказываю для посткроссинга и увидев,с лошадкой - и для себя рассчитываю пришлите мне открытку с ней,а?) ладно,шучу больше

Потому и треть юпиков у меня тут именно с лошадьми. Рядом,ощущаю могущественную поддержку знаю,что не по религии,но родственники, кажется, уже потеряли надежду на меня, никогда не на коне, т.к. ещё ни разу не ездила на неё и это одно из моих запланированных желаний и значит,я верю, что не только верхом покатаюсь на ней, но когда-нибудь и фото такие у меня будут.

Эх, на море была лошадь на пляже,но только один день, потом уже не нашли...

И когда весной умер самый главный мужчина в моей жизни,после мужа....было понимание, что справлюсь,должна справится,хотя одна потеря на другую наслоилась и ломало только так...тогда я и начала вести свой блог и здесь,в подзамочных записях,конечно,мне хорошенько и голову промывали,и поддерживали,и это дорогого стоит. И это я считаю одним из самых хорошестей прошедшего года, именно близкий круг здесь. И те,кто пока *своим* не стал, зачастую радуют просто общением.

Да и вообще,считаю, что это был один из самых моих нелёгких годов в жизни и самым переломным в лучшую сторону.
И потому, у кого этот год в личном плане политику,кризис и прочее в расчёт не берём оказался тяжёлым - может стоит и всё хорошее за прошедшие 365 (или сколько там,дней) вспомнить и увидеть,что Лошадь - вовсе не желала недоброго, а наоборот поддержала и показала светлые стороны нашей жизни и это стоит признать.

лошадки, я

Previous post Next post
Up