Сердечки, вывязанные крючком.

Feb 14, 2015 12:33

Пусть это может и не наш праздник, хоть буржуйским его обзови, но такой повод небольшой презент подарить друг другу не упустим. И вообще,когда бы я ещё салфетки с сердечками или просто их связала бы крючком?) А тут вроде и повод хороший есть и самой интересно и мужу как ни странно очень даже нравится. Правда, последние года два их не вязала,потому покажу за предыдущие года созданные экземпляры:



Большая салфетка - одна из первых работ,нитки только плотные слишком в продаже нашлись,
вяжется по кругу,довольно-таки легко,муж оценил:)

Маленькие сердечки: по принципу снежинок вязались нашла их в одном журнале со схемами как раз,украшений для ёлок.Потому одна белая,а вторую специально потом на 14 февраля связала. Рядом коробок спичек,для определения размера.

Другая салфетка,вязалась по клеточному типу и так мужу понравилась,что он её сам пришпилил на шкаф,над своей полкой и мне удобно туда повседневные серьги вешать или машинку,что на тот 23 февраля дочь в садике сотворила,бережно прикрепил. Практично и записки иной раз английскими булавками прикалываем,полезной вещицей оказалась..говорит,что ему нравится на неё смотреть думаю,что честен ))),хотя у меня работы и аккуратнее есть надо же мне и себя похвалить)))



Есть и такое сердечко,которое не покажу,т.к. неаккуратно совсем получилось и шитьё- совершенно не моё,как в очередной раз убедилась - раз простейшее сердечко-подушку для игольницы не смогла сшить и ленточками украсить,а потом уже связанное крючком прикрепила....и возникло желание выбросить сразу к себе я очень критична
Муж порадовался конечно,вниманию с моей стороны и даже убеждал,что красиво получилось,но как дочь маленькая начала к ней интерес проявлять,с большим удовольствием в шкаф убрала со стены. Планирую новую игольницу сделать и добью её,потом уже смогу себе отметку сделать,что и это смогла:)

Эх, собиралась в этом году мишку связать с сердечком для дочери в группе у superdusy, но со временем и состоянием совсем не лады были,потому это тоже в списке планируемого-ожидаемого.

А на сегодня я им тортов напекла первый раз в этом году,зато не один,потом покажу,детям книги приготовлены,сынок с утра открытку вручил,сам написал:*Я тебя люблю,ты лучшая мама на свете, от сына*

Приятно но телефон,пока условий договора не выполнит, не получит)) сестрёнке приготовил подушку маленькую в виде сердечка,одноклассницам открытки,соседской девочке - игрушку-мишку маленького. Довольный раздаёт сегодня всем подарки.

Так что,хоть и не празднуем,как многие,но и не упускаем хороший повод сегодня порадовать близких, хоть чем и повод вкусного поесть:)

вязание крючком, сын

Previous post Next post
Up