2022, всё...

Dec 31, 2022 21:22

Он был переломным в моей жизни . Очень. Жёстким.



Зато он был. И это также стоит ценить. Всем. Кто живёт дальше.

Ибо, почти про меня :



Особенно второй пункт. О, да...кто близок мне тут, прекрасно знают, как смерть кружилась надо мной в этом году не раз, играя со мной. Но...меня берегут явно, помогают через добрых светлых людей , значит я тут ещё нужна. Это главное.

О, про итоги ещё встретилось чудесное :



Ну, да. Я зависаю над понятием *подводить итоги года *, слишком они у меня неоднозначные. Вот поспокойнее жизнь будет, тогда можно будет. Ага, поспокойнее...не, оптимизм во мне не убить.

Кстати, да :





Но я милая же. Наверное.

О, про поздравления сегодня. Хотела в статус вацапа поставить даже, но там могут не оценить, нежные есть в рабочих контактах, а вы тут люди более выдержанные :





Ещё прелестное про Новый год :



И про итоги, таки :

- Я подвожу итоги года.
- Но ты же просто нервно куришь и плачешь.
- Я. Подвожу. Итоги. Года.

Взято отсюда , а то ещё подумаете, что сама так делаю)). Не, смысла рыдать нет. Ну и не курю, ясно дело.

Даже не пью алкоголя. С лета точно. Хоть и не член общества трезвенников явно. Но не тот настрой или лечение.

Сегодня даже врач в вацапе снова прописывая лекарства уточнила, чтобы никакого алкоголя)) улыбнуло)

О, да. Этот год перетряхнул и переформатировал всю мою жизнь. Часто утром я не знаю, где буду вечером. Планы - это одно, а жизнь вносит свои суровые коррективы. Вот к примеру вчера с утра я на занятии, пока девочки разминается, отчитываюсь лечащему врачу о своём самочувствии. Она пишет, чтобы я приехала. В Казань. 230 км. Ну и...завершила занятие, метнулась за документами, переоделась и помчалась в клинику.

Можно было оставить на 4 января, как ранее планировала. Но всё по самочувствию, другим критериям. Да и нужно ж сделать лучше в этом году, не оставляя на следующий год, не так ли?)

Так что, кто оставил вчера там 27500 рублей(вместо предполагаемых 25 тысяч вместо с бензином) и после пренеприятной процедуры заодно под капельницей полежал и с трудом вернулся в Нурлат, ибо не очень было, но ещё и сына везла, хотя раз десять пожалела, что не осталась ночевать, тот я, ага. Но было нужно.

Да, ребят, кто перечислил мне деньги в эти дни, они именно туда на моё здоровье ушли. Существенно помогли, иначе такую сумму я никак не собрала бы и в долг быстро столько не найти. Всё ж внезапно у меня в эти последние месяцы. Зато меня вчера консилиум врачей весьма обнадёжил. И это...умиротворяет в том, что всё делаю, как нужно и смогу сделать дальше, как нужно. Буду дальше в том же направлении лечиться и восстанавливаться. Да, всё стоит денег. И больших денег. Зато если только вопрос денег, это можно решить и остаться в живых в прямом смысле слова, а остальное...

Вся моя жизнь сейчас слишком быстрая и нужно оперативно решения верные принимать. Только успевай уворачиваться от жизненных событий

И планы, таки :



И остаться в живых дальше.

И всем сегодня :



Будем жить. Жизнь - прекрасна и удивительна. И прекрасно, что она есть. У нас.

финансы, юмор, поездки, здоровье, остаться в живых, окаянные дни

Previous post Next post
Up