Ухожу...в рассвет

Nov 24, 2021 19:25

Примерно такой, что накануне сфотографировала :



Вообще, ухожу в цейтнот. Точнее, он меня затягивает. Несколько следующих недель ожидаются крайне напряжёнными и я должна всё выдержать. Расписала супругу давече план работы на четыре недели. Призадумался. Побеспокоился. Аргументировала, что без вариантов и нужно мне максимально собраться , как обычно, всё скопом наваливается и в ритме...быстром ритме, в общем, нужно всё максимально хорошо сделать, чтобы не жалеть об упущенных возможностях. Это так, мысли вслух.

Здесь реже буду, соответственно. Всему своё время.

После последних городских событий и моих рабочих моментов стала ещё лучше понимать, что рабочий аккаунт в инстаграмме (нравится или не нравится он мне) нужно развивать и укреплять. И не для рекламы) а для...других, более существенных, моментов в моей работе.

В любом случае, про соревнования и тренировки у меня всё, что можно показать - рассказать на этом аккаунте https://www.instagram.com/stremlenie_rg_nurlat/, кому интересно и кого ещё нет - вэлком.

Личный аккаунт - он у меня больше для порядка, сохранения некоторых моментов жизни, семьи, тут https://www.instagram.com/zifasagdeeva/. Личный развивать нет такой необходимости, но там уже по номеру телефона меня нашли родственники, соседи, родители воспитанниц, слишком много внимания к себе я не так, чтобы, но.. . Надо было рабочий аккаунт на него регистрировать)

Потом уже в статусе вацапа поставила уведомление, что аккаунт студии тама и в личку посыпались сообщения :*ура! *, прикольный момент.

С рабочим аккаунтом надо будет думать. Да, не удивляйтесь, если там лайк поставлю с двух аккаунтов. Откуда зашла - там ручкой помахала, могу и два раза, да )

Формат инсты мне не по душе - я интроверт и больше текст люблю, но...работа обязывает.

В общем, я где-то рядом и решаю рабочие моменты.

СХГ *Стремление*, погода, моя работа

Previous post Next post
Up