Воскресное:)

Oct 31, 2021 17:15

Кто любит салат *под шубой* временами так же, как я?) Ем второй день, ибо:



приготовила накануне сразу побольше, раз давно хотела и сготовила для себя на своих два профессиональных праздника , там я упоминала, что готовил. Две махонькие тарелочки съели вечером с семьёй сын же приехал ещё, одну тарелочку, что посредине на сегодня оставила и он почти закончился) И да, отчего-то совершенно не оценила рекомендованную мне марку селёдку матиас в том посте моём про разные виды салата*под шубой*. Ровно такое же на вкус, как *русское море* по акции, только дороже.

Вчера купила себе тортик, его я также хотела, но...он мне совершенно не понравился) Йа - привереда:)

Попробовала и передумала его есть, муж сказал, что ему вполне и забрал его)) А я...снова хотела тортик) но у нас же *нерабочие*, то бишь, по домам сидим, как бы ехать за другим нет лишних денег - смысла нет, всё одно у нас вкусных не продают, решила...вспомнила, что у меня в холодильнике грустит в бутылке катык. Не, супруг мой, конечно, ему не дал бы испортится, но у него и так есть тот тортик, что мне не понравился. В общем, приготовила манник с яблоками. Пока готовила, вспомнила, что у меня есть готовая смесь кекса с кокосовой стружкой и шоколадом что ещё весной покупала по акции, но всё времени не было.

Пока готовила кекс и нарезала яблоки для манника...вспомнила, что у меня есть сгущёнка, которую я варила ещё на день танкиста для супруга и решила наконец сделать крем с маслом взбитый. Пока готовила...решила дополнить заварным вкусным кремом, что готовлю для своего знаменитого медовика Пока готовила крем и у меня остались белки от яиц...решила испечь бисквит)))

В общем заберите меня из кухни...шучу, я пошла на эллипс, пока пеклись пироги, ибо здоровье дороже, остановилась я на компоте из яблок с замороженной смородиной и очень постаралась больше трёх пирогов не готовить))

В конце концов, раз два профессиональных праздника, можно и два дня отмечать, тем более сегодня ещё и день автомобилиста, о котором напомнила открыткой в вацапе одна из моих родительниц, а потом городская группа автомобилистов там же))

В общем, пироги испеклись и с кремом были очень вкусны, а салат на второй день ещё вкуснее:)

пирог, салат, семья

Previous post Next post
Up