Когда два профессиональных праздника сразу:)

Oct 30, 2021 15:55

Первый, что празднуется каждую последнюю субботу октября:



И тот, что отмечается конкретно 30 октября:



И оба мои основные:))

Что ж...учитывая насколько напряжённой была эта неделя, когда из-за грядущей *нерабочей* недели мне пришлось уплотнить максимально расписание и рабочая смена была, минимум с полвосьмого утра до восьми вечера, не считая дороги с прочим...пожалуй, надо немного отдышаться перед сдачей следующей сессии:) Она уже идёт у меня, но ничего не сдала, ибо...читай выше - иногда мне и спать надо было давайте не буду рассказывать, как я устала, в итоге, особенно на фоне общей напряжённой ситуации в стране. Зато сегодня приготовила еду посложнее чем супчик да макароны с сыром, в частности салат *под шубой* - давно хотела, а в кулинариях наших невкусные, проверено. Продегустировала свой, пока писала пост - вкусный))

И также поздравляю своих френдесс тут с днём тренера(тренера тут есть) и с днём гимнастики(здесь есть те, кто занимался сам(а) или занимается гимнасткой или те, у кого дети занимается гимнастикой).

С утра в вацап родители и сами воспитанницы присылают поздравления...кто поздравляет с днём гимнастиики, кто с днём тренера, а у меня оба праздника сегодня вместе:)

моя работа, моя художественная гимнастика

Previous post Next post
Up