Сентябрьская красота:)

Sep 30, 2021 11:55

Обожая это время время года - осень золотую:



Буйство ярких сочных красок перед скорым сном деревьев. Это позже, а пока природа радует и пронзительным синим небом, и разноцветной листвой. По дороге на работу я позавчера днём завернула с объездной направо и припарковавшись на удобном участке у дороге возле брошенных дач, коих много у нас у города, вышла сделать несколько традиционных фото сентября:





И даже шиповник нашла:



Собирать времени не было, как не было и удобных перчаток, а ручки мои целые нужны моим воспитанницам, потому села в машину и поехала на работу, любуясь дивной красотой банер тут лишний



Постараюсь и в октябре хоть чуть природу, пока она столь прекрасна, пофотографировать пока погода хорошая. Кажется бабье лето пришло и к нам. Это радует. И пока дождей нет с сильным ветром, я в темпе дома окна мою. Ибо грязные, да и птички всё лето у нас тусуются, выводят воробьи птенчиков в укромных уголках над окнами, ну и тогось.

А хочешь сделать мир чище - начни с окружающего вокруг. Вот я и начала)) Вчера в спальне и на кухне окна помыла. На кухне начала аж в семь утра, пока солнце на южную сторону дома не перешло. Смотрю: оп-па, синичка на крыше беседки радостно подскакивает и песней меня радует. Удивилась: обычно они у нас позже показываются. Ну, что, значит после мыться окна водрузила нашу традиционную кормушку для птичек и насыпала семечек, пусть угощаются:



Даже розочка там на фото видна, радует, заморозки её не тронули , хорошо.

Пока время сейчас есть, перерыв, помою одно окна дома в зале(одно уже три дня назад помыла), второе там завтра, и остальные на выходных. Чистые окна радуют...И поеду на работу к своим девочкам, они мне снова вчера осенние листочки дарили))

птички, дом, авто, погода

Previous post Next post
Up