Середина лета, да...

Jul 17, 2021 15:55

Стремительно половина лета пронеслась. Мимо. Ровно четыре недели назад провела заключительное занятие перед каникулами. Почти всех просто так, для настроения, фотографировала в гимнастических купальниках для выступлений :



Независимо от того, выступали ли у меня, будут ли выступать - просто так. Потому что, девочки - такие девочки и любят такую красивую и яркую одежду. А я люблю, когда дети радостные.





Люблю когда дети стараются :



Эта группа из старательных, сильных воспитанниц, в которых много сил, много *себя * я вложила . Половины в следующем учебно-спортивном сезоне не будет, три очень сильных переезжают в другие города...и придут другие... И снова, и снова...

После того субботнего занятия по инициативе старшенькой сделали чаепитие. Сама пекла, все родительницы что-то принесли, я задарила девочек, отпустила на каникулы до августа, пока не знаю точно, до какого, довольных.

Довольные многие и сейчас дома занимаются, шлют фото, видео и с отдыха, и с морей, и просто с прогулки :



А я смотрю, хвалю, пишу ц/у. И размышляю.

Год был крайне сложным, приходилось, без выбора, работать на износ, решая слишком большое проблем попутно. И, да, не верьте, наивным утверждениям, что на дистанте учиться легко. Возможно, кому-то и легко, кто не работает в плотном графике и не имеет другой нагрузки. В общем, это не про меня.

Вполне логично, накрыл жёсткий отходняк, ибо ресурсы организма ни у кого не безграничны. И мне совершенно не нравится моё текущее состояние, я не люблю чувствовать себя без сил. Усталость понятна, конечно. И хорошо хоть по учёбе вебинаров обязательных пока нет, они до середины лета шли почти каждый вечер.

И практическую работу, наконец, отослала с опозданием на месяц , ноут починили почти сразу, но не было ни времени, ни сил, пока не отпустила девочек на каникулы. Да и потом не сразу могла собрать себя. Да и сейчас я пока не очень.

Потому пока меня тут почти не будет, до осени, наверное. Минимум, до середины августа. Мне нужно восстановиться, собрать себя, иначе я не выдерживаю уже. Слишком много перегрузок разного рода и слишком вымотана и физически, и психологически.

Здесь молча читала, как обычно, но сил комментировать или просто общаться не было. Пока меня любое общение, особенно личное, истощает морально. Даже по делам с большим нежеланием выезжаю, раз снова контакты с людьми.Это временно. Всё временно.

Смогу, пока под *глаз * напишу посты. Я и про соревнования с весны не рассказывала, и на сабантуй с девочками ходили, и за земляникой, как раньше, с детьми проветриться ездила. Но пока я даже не выспалась, не говоря, что крайне запущенные домашние дела устали меня ждать. Да и я устала. Но сегодня помыла хоть в спальне окно, ибо мухи надоели, уже хорошо.

У меня даже бумаги по работе не разобраны...большую часть разобрала по файлам, а уже что-то в архив переводить надо... Настроение :



СХГ *Стремление*, я, занятия гимнастикой с детьми, моя работа

Previous post Next post
Up