Про шкаф, сделанный мужем, кота Малыша и дочь Эмилию :)

Mar 05, 2021 10:05

Коту Малышу очень понравился шкаф, который сделал сам и собрал хозяин дома по каким-то ему ведомым чертежам. Дочка просто гордится отцом и радуется новому месту для игр с котом :



Фото лета 2020, как раз весной, как всё позакрывали, а у супруга уже прикуплены были материалы, он времени даром не терял, а строил усиленно, что возможно было, да ремонтировал. Моя роль была в том, чтобы морально поддерживать, иногда восхищаться, не мешаться под ногами не выносить ему мозг, что было сложно в период жёсткого локдауна тогда и в итоге у нас прекрасный шкаф для обуви и разной огородной, иногда, ерунды. Кот к ерунде не относится, он просто любит домики и иногда играть с Эм, смешит её, да :



*Вот, что смеёшься, что смеёшься? *:



Лучше спрячусь, я в домике :



Проверяет обувь Алмаза, хорошо ли помыта и почему не аккуратно, как всегда расставлена :



Кстати, кот сильно недоумевал и удивлялся наивным представлениям, что Малыш столь не воспитан, что хотел пометить мою машину тогда https://liya-fa.livejournal.com/486168.html. Сказала ему о таких комментариях тут, у него был весьма красноречивый взгляд, выражающий крайнее презрение к тем, кто котиков не знает. Котики - конечно, просто животные и иногда не особо умны, но отдельные экземпляры более смышлёны, чем отдельные экземпляры людей. Малыш хорош тем, что умён и знает, кто в доме сильно не доволен будет, а так как я его кормлю, то он старается меня не нервировать попусту.

Кот не кастрированный, хотя иногда грожу, как с ранами возвращается, может покажу на днях - вот в такие моменты очень прям желается отрезать ему кое-что исключительно из-за беспокойства за него, а не из-за глупого мифа, что не кастрированные метят и гадят, где не попадя. Иногда у него на стрессе бывает, но крайне редко, в отличии от предыдущих и котов многих знакомых, в пределах нормы - это живое существо, не меховая игрушка, таки.

Это к тому, что незачем такому умному коту писать, мол, в шкафу он там метил или ещё что. Умнее надо быть и чуть больше разбираться в котиках, как и в людях.

Котик выше всякого, глупые люди его не интересуют, зато ему очень понравился шкаф :



Как и нам всем)) все полки были им летом обследованы тщательно сразу. Сейчас его с мокрыми лапками не допускаем. Там в этот период больше всякого разного, обувь только дворовая. Обычная - дома в тепле.

Шкаф у входа в дом, около крыльца. Давно такой хотели. Но цены кусаются +индивидуальный проект, по которым редко делают тут желаемое - проверено по моей работе. Ну и главное...у супруга действительно золотые руки и хозяйская смекалка. Про то, что мужик умный и упоминать не стоит, наверное, раз он мой муж аж два десятка лет (я - его самый мудрый поступок, ага))

Потому он поразмышлял, покопался в инете, на ютубе посмотрел ролики, спроектировал, закупил материалы и сделал шкаф-купе.

А какой шкаф - купе с четырьмя дверьми, огромный от стены до стены и от пола до потолка также той весной сделал чтобы мне нервы успокоить ... Лет 10 обещал и сделал)) ладно, ладно, это было возможно лишь когда дочку отселили в отдельную комнату, так что только года три, как обещал) целый шкаф - стена с кучей полочек, ящичков на меня одну)) где не только мои одежда-обувь, но и бумаги, личные, много разного, в общем))

Долго, но качественно и такое, что нигде и никак.

А да, помню-помню, что обещала показать, какую печь в бане сварил железную. Сделаю. Он и по сварке мастер, да. И крышу у дома поздней весной сам менял, почти один, пост хотите?) крыша отличная получилась и гораздо лучше, чем крыша дома у знакомых, где бригада наёмная работала :)

В общем, да, тег *муж - золотые руки * у меня не просто так)

муж - золотые руки, дом, кот Малыш, дочь Эмилия

Previous post Next post
Up