Последняя суббота февраля :снежная и рабочая

Feb 27, 2021 11:35

Резкое потепление пришло с бураном и обильным снегопадом. Еле выехали из дома по колее, еле заехали на свою парковку у студии, которая утопала в снежных высоких барханах. Эм морщится от сильных порывов ветра с колючим снегом :



Отправила её обратно в машину, сама по этому сугробу, отомкнула дверь и с большим трудом сдвинула её йа сегодня силач!)) так, чтобы смогла пролезть внутрь за лопатой . Дочь ещё удивилась, как я проскользнуть сумела) но надо же

Сугроб вот такой, почти по пояс :



Намахалась этой лопатой, чтобы открыть дверь и зафиксировать. Затем немного въезд на парковку, не у всех высокие машины.

Одна родительница со своей улицы не смогла на калине выехать. Не было их на занятии. Кто-то такси долго ждал, но в итоге хорошо занимались. Учили правильно ласточку делать, проводив Эм в школу :





Рената и Милана обе 2015 года рождения, но какая разница между ними...Милана - самая хрупкая и тонкая у меня. Младше Ренаты на полгода, ниже на голову да и поздно пришла ко мне. Приходится тщательно учить. Я ставила, Рената держала, чтобы Милана потом дома повторяла, а то всё вбок уводила ногу :



И все любят ленточки. Раз старались, дала им на переменке попрыгать с ними :





Люблю, когда девочки летают, люблю, когда стараются :)

СХГ *Стремление*, погода, занятия гимнастикой с детьми, моя работа

Previous post Next post
Up