Лошади в зимних январских сумерках...

Jan 30, 2021 19:25

Сегодня такую прелесть видела...такое прекрасное...что не могу сразу не поделиться:



Ездила по важным рабочим делам в пригород(?) нашего города, посёлок Ключи и уже выезжая оттуда, увидела этих прекрасных созданий вдалеке...задним ходом ибо, не развернуться, такая там дорога заснеженная я и так чуть ли не час откапывала до того машину, не чистят наши дороги, не чистят... аккуратно до того места, где могла остановиться и сфотографировать такую красоту:



Красивейшие создания не спорьте:



И тут я увидела, что с другой стороны дороги вдалеке ещё лошади! Хотела заехать, но, увы:



Чужую частную собственность я крайне уважаю как и не даю лезть в свою, потому остановилась и пару снимков с приближением сделала:





Это были прекрасные мгновения после сложных двух с половиной переговоров насчёт моего следующего и заключительного помещения для студии и к тому же после того часа выкапывания машины из снега не буду уточнять, но на шагомере много намотало, пока гарцевала вокруг своей железной лошадки с лопатой Было уже около четырёх, я без обеда, заехала купила продукты и себе *улитку с мясом*, подозревая, что эдак могу до дома не доехать, слишком слабость от вымотанности появиласькак обычно..впрочем, это другая история)) а пока...лошади...они прекрасны!
У меня очень разносторонняя работа... с утра занималась с девочками а днём решала вопросы по студии.

Некоторые на дорогих першеронов похожи были...но издалека точно не определить. И много вопросов у меня...потому решила сразу тут показать.

Я, конечно, позвонила человеку, с которым встречалась, но, увы, она точно не знала, только в курсе, что держат там лошадей, но не уверена для чего именно. Правда, пообещала, что узнает у стариков посёлка точнее.

Жду. Очень интересно:)

моя работа, лошади

Previous post Next post
Up