Воскресенье

Jan 24, 2021 20:42

Люблю, когда мне готовят еду и люблю, когда с утра встречают улыбкой и вкусным блюдом кот, как любопытный зверь, бонусом, да, ёлку мы пока не убрали,Эм не хочет, огоньки ей нравятся:



Эмилия говорит, что любит готовить, пока я сплю:) В воскресенье я встаю позже, чем в остальные дни, потому у дочки было время сготовить семье что-то, как, гренки с яичницей. Вкусно, кстати)) На сей раз, мои замечания учла и на медленном огне готовила, ничего не подгорело:)

Правда, на четверых этого мало, так что себе я приготовила в дополнение любимые макароны с сыром, а остальному семейству омлет с макаронами. А эти гренки...были душевными))

У нас резко потеплело, аж + 1...ага, после -39 дней десять назад. Такое потепление порушило планы дочки горку из снега построить и залить, чтобы льдом покрыть. Зато лыжи по воскресеньям никто не отменял)

И счастливый ребёнок умотал в снежное поле:





Вместе с братом, который сделал селфи и поставил в свои соцсети, мол, как он проводит каникулы:



Про него отдельно напишу завтра.

Ёлка, видимо, пока не осыпется будет стоять)) Ну, ладно, раз радует детей - пусть недельку ещё украшением побудет. Прям вопрос возник...а вы убрали её?) Интересно, кто-то ещё так долго держит? Но у нас сосна, да. Стойкая, иголки почти все на месте, хоть и подсохли, как видно.
Ладно, как начнут иголки интенсивно падать - уберём:)

дом, сын Алмаз, кот Малыш, дочь Эмилия, погода, ёлка

Previous post Next post
Up