Первое рабочее утро 2021 года

Jan 04, 2021 11:05



Пока кто-то отсыпался сегодня, я с утра провела со своими девочками интенсивное тренировочное занятие. Сонные девчушки быстро взбодрились и предовольные ушли домой. Довольные, что я их хвалила, мамам фото посылала и им не надо идти в садик)) они идут обычно в садик. Но сегодня садики с чего-то отдыхают, хотя рабочие дни у некоторых родителей начались и они с радостью отправили бы дочерей туда, а не искали, где оставить.

Вообще, утром был момент, когда я засомневалась, что кто-то придёт)) но первой пришла, пусть с опозданием, Самина,4 года самая ответственная, точнее, мама, которая сама спешила на работу))

А потом ещё две малышки,ещё с большим опозданием, 3 и 5 лет. Три воспитанницы - это уже группа, так что, групповое занятие первое в этом году прошло успешно:)

Девочки усердно занимались, мама восхитилась старанием дочки :



А я узнала сегодня про какого-то зубастика с цветными зубами, которого под ёлку дед мороз поставил, про * представляете, какой дядя Миша толстый, вот такой! *, про то, как фильмы про Гарри Поттера смотрели два дня подряд и прочее. Что мне с этой информацией делать, не знаю даже, но чувствую, что их выходные интересно проходят:)

Зато восхитилась, что трёхлетка хорошо до десяти считает (я на занятиях всегда им считаю повторы, но обычно постарше быстрее запоминают), а пятилетка мне до 40 посчитала. Умные девочки у меня да :)

Теперь интересно, сколько днём будет. Знаю, что мало - кто уехал, кто приболел. Остальные постараются придти - многим надоело уже дома и рады, что занятия начались :)

СХГ *Стремление*, я, занятия гимнастикой с детьми, моя работа

Previous post Next post
Up