20 лет вместе или фарфоровая свадьба :)

Nov 10, 2020 07:05



Впору воскликнуть: *Мы сделали это!* Подумала-подумала...не, не буду подшучивать в своём стиле над такой серьёзной датой) Только скромно замечу, что это было очень и очень нелегко

И фото моего любимого моря уже показывала в прошлом году, они дивно характеризуют нашу семейную жизнь. И взрыв эмоций, ибо у обоих характеры отнюдь не мягкие, татары жы. И идём к компромиссу оба, ибо нам ещё детей растить,бггг, ладно, не буду шутить, ага:



И тишь да гладь, да спокойствие - иногда точно бывает:



А вообще, самый мой первый пост в ЖЖ был верхним, по тегу легко найти, где писала, что мой муж - тиран, ибо, татарин - это диагноз иногда, потому фото личных не показываю. Но у меня жизнь в целом, как на этих фото выше, так что многое в моей жизни поменялось, мои фото здесь в достаточном количестве, раз за некоторыми перипетиями моей бурной судьбы я сейчас довольно-таки публичный человек.

Муж с годами более мудрым стал, больше меня бережёт, равно как и я его и вообще, я в семье слабая женщино и он вообще-то меня двадцать лет меня купил по нашим обычаям, и совсем всё как в этой картинке, которую недавно ему показала:



Какие ко мне претензии??))) Он посмотрел, посмеялся и согласился, ага. Ему вообще с женой же круто повезло - со мной точно не скучно))

Большую половину своей сознательной жизни я с ним. Точно, если что - это он) Сам купил - сам виноват,я ж не заставляла) отвечает:)

Ну, а если совсем серьёзно...недавно меня спросили, мол, какое направление в жизни сильнее для меня - мои достижения с сыном или с дочерью. Вопрос сейчас дословно не приведу, но смысл примерно такой. Я как-то сильно зависла...потому как в моей жизни ещё несколько направлений очень сложной работы - что в отношениях с мужем, что в труде над собой в нескольких значениях. Везде приходилось и приходится крайне сильно впахивать. Ничего никогда просто так с неба ни мне, ни нам не падало...Зато...это ценнее))

У меня не идеальная семья, но она хорошая. У меня не идеальный муж, но он замечательный. И во всём этом... пусть не скромно, но иногда стоит объективной бытьпрекрасная я:)

И главное, семья - это всегда работа двоих. Именно кропотливая постоянная работа над отношениями у обоих во многих направлениях.

Это и есть семейная долгая жизнь.

Азовское море, муж, татарские традиции, семья, ислам изнутри

Previous post Next post
Up