Открытые соревнования по художественной гимнастике г.Москвы *Маленькая Принцесса* 7-9 марта 2020

Oct 27, 2020 15:55

Получилось так, что этими соревнованиями мы завершили предыдущий учебно-спортивный год. Планировали, как и все, практически, ещё несколько выездов до конца мая, но что случилось потом в мире, вы все знаете. Зато это была интересная поездка и она у нас была)) Во всём надо видеть хорошее, таки:) И эти три малышки были очень предовольны в то раннее мартовское московское утро в саду у МГИМО:





Из Нурлата до Казани ехали с Шарафутдиновыми(мама с дочкой), там девчонкам очень понравилось украшения в вокзале-2:



Маски тогда только начали вводиться и на вокзале даже не у всех служащих они были. И магазинчики без привычных теперь напоминаний о масках, куда девочки отправились сразу изучать ассортимент. Эм даже успела познакомиться и приятно пообщаться с девушкой Леной, скучающей за прилавком и потому особо приветлива с любознательными малышками:



В купе ехали с Тямаевыми, снова в двухэтажном поезде:



Дочь, как обычно, на верней полке, там интереснее:



Утром на перроне все встретились:



На такси по утренней Москве с общительным таксистом:





А потом весь день на самих соревнованиях, о которых я вам в предыдущих трёх постах рассказывала про этих трёх моих воспитанниц:

Шарафутдинова Самира, 2014 г.р. - третье место

Тямаева Милана, 2014 г.р. - первое место.

Сагдеева Эмилия, 2010 г.р. - первое место

И обратно на том же поезде ночью сразу и традиционное фото дочери, любящей так повисеть в купе(под моим контролем, вестимо):



А потом... а потом... а потом следующие наши соревнования снова там же, и снова Москва к нам была очень гостеприимна, но это уже другая история, о которой в следующих постах расскажу-покажу:)

СХГ *Стремление*, дочь Эмилия, моя работа, поездки

Previous post Next post
Up