Сагдеева Эмилия,2010 г.р.СХГ Стремление,Нурлат,Татарстан, выступление в Набережных Челнах 02.02.20

Oct 21, 2020 14:16

И золотая медаль, первая в текущем году у счастливого ребёнка:



Мишка, колоритен, да) Был ли он счастлив в этом костюме весь день развлекать шустрых девочек, не знаю. Но Эмиля точно была предовольна)) Я уже рассказывала про этот турнир по художественной гимнастике *Зимние узоры* здесь, а про свою дочь нет ещё, что непорядок) надо, таки, зафиксировать:

image Click to view



После этих соревнований в марте ещё были в Москве, плюс в этом сезоне снова, что рассказывала. Это же упражнение, и дочь, как моя дочь на оба соревнования со мной ездила, так что пока подробно на её выступлении останавливаться не буду.

Да, купальник, то бишь, костюм для выступлений у неё новый, ооочень долго шили на заказ, там отдельная история, которая в итоге закончилась хорошо, хоть и дорого) Но купальник, хошь- не хошь, а необходим, так что...дорогой вид спорта, да:)

Фото купальника позже оцените на московских проф.фото и видео, там в движении он ещё более прекрасен) Выбирали цвета-согласовывали фасон с прочим - мы с дочкой, оплачивал - её отец, что логично)

И немного про соревнования. К этим организаторам мы должны были снова поехать в мае... но все знают, что везде... ну, да ладно, зато мы и там побывали и очень так плодотворно съездили. Приехали с россыпью медалей. И главное, мои малышки были предовольны интересной поездкой :)

СХГ *Стремление*, Татарстан, моя художественная гимнастика, художественная гимнастика Эмили

Previous post Next post
Up