Как ваши зимние выходные прошли?)

Jan 27, 2020 08:01

Эмилия каталась на лыжах по заснеженному полю, снегом снова всё завалило:



Кому там снега надо? Забирайте! Я не любительница зимних развлечений, лыжи никогда не любила, дочь не в меня, да. её отец. Вот он любил с детства лыжи-санки, потому и дочку возит. Я же работу работала и меня не прельщала зимняя прогулка. Красивые ели у нас на территории, где обычно сабантуи проходят, но это ж не повод мне мёрзнуть))

Снегом нас засыпает третий день подряд. С утра сегодня еле раскопались из гаража выехать,дороги городские засыпаны и гололёд. Днём расчистят и песком просыпят, а пока ползком ехали все. Зима, да.

Эмилия с папой вторую зиму так по выходным катаются вдвоём на лыжах. Когда он дома, конечно. Она ждёт этих прогулок, потом с теплотой вспоминает:)

Это прекрасно, по мне. Детские такие воспоминания.

У ребёнка должны быть простые детские радости, общение с природой, общение с отцом, не всё ж со мной только:)

Досуг ей оба ей организовываем, конечно. Но стараюсь, чтобы муж во время своих выходных больше с ней время проводил. Так и получается. Возит в школу больше он, у меня по работе времени крайне мало. Это хороший аргумент. Ещё аргументы нахожу, чтобы больше внимания детям уделял, он же отец)

Вчера после обеда, ближе к вечеру поехали кататься. Т.к. сначала занятия с репетитором по английскому с 10 до 11 было(обычно по средам, но перенесли), потом с 12.30 до 14.00 занятия по фортепьяно, что входит в программу занятий хореографического отделения ДШИ.

Воскресенье, да.

А в субботу сначала до двух дня с утра занятия у меня в студии, потом дети навестили обеих бабушек. По очереди. Тоже надо.

Теперь можно и поучиться детям плодотворно, а мне - поработать. Неделя ожидается у нас весьма интересная, чего и вам желаем:)

муж, дочь Эмилия, погода, Нурлат, хореография дочери

Previous post Next post
Up