Награждение Эмилии на "Открытии года" от газеты "Дружба", г.Нурлат, 20.12.19

Dec 23, 2019 08:01



Много приятных слов было сказано:)
Журналисты - огромные молодцы, такую замечательную награду в традицию города ввели!
И спасибо большое тем, кто решил, что моя дочь - одна из самых достойных героев публикаций нашей прекрасной городской газеты по итогам года:)

Сама заслушалась дивными поздравлениями:

image Click to view



Это вкратце)

Ролик от городского тв, в котором есть и я, хотя не планировала:

image Click to view



Ну, да ладно, не будем скромничать, отлично там выгляжу)) Дочку одну там оставить не могла и хоть от камеры тщательно уворачивалась, но помещение маленькое, не убежишь)

Про эту номинацию я не знала совсем. Узнав, что мою дочь предложили добрые люди(я только троих знаю, остальным мысленно благодарна) наградить...подумала-подумала, да приняла эдакий сюрприз от судьбы. Очень порадовалась, что не голосованием терпеть не могу решалось, а по более объективным критериям. Что, реально, честнее.

Кстати, совершенно забыла упомянуть про Самару в списке городов, когда спросили у меня данные, ну и ладно, и без того, впечатляющие достижения у моей малышки, что уж:)

В пятницу у нас вообще суматошный день получился. С утра, как обычно, тренировка, потом у неё контрольная(учительница раньше пришла, чтобы дочь итоговую написала), быстрее домой - подготовить, переодеть, покормить слегка и прочее. Погода та ещё была, приехали в Грани впритык по времени. Участников отправили чай попить:



Естественно,Эмиля ни треугольников, ни конфет не ела, ибо мама рядом)) Шучу, и так не ела бы, ведь скоро выступать надо было, не до пустяков. Просто чай чёрный попили и всё. Обсудив быстренько, как она будет выступать, раз место мало, а для многих элементов нужен простор.

Послушали речи...реально, душевные:



И людей очень достойных награждали. Можно даже написать, что это честь в такой компании оказаться и это будет очень правдиво. И счастливая дочь, которую наградила директор Тат-медиа Резеда Акрамовна Гиняева:



А потом быстренько сняли спортивный костюм, надетый поверх купальника для выступлений и Эмилия импровизировала... своеобразное контрольное задание:

image Click to view



Ни разу не репетировали, не было возможности. Даже не растягивала дочь, как обычно перед выходом на ковёр. Могло быть и ещё красивее выступление. Но оно и так прекрасное, людям очень понравилось - прекрасно понимаю их:)

Надели колготки под купальник. Во-первых, я так решила по личным причинам, посчитав более оптимальным в данной ситуации, во-вторых, могло быть там холодно, но было тепло. Главное, протестировали, что вполне может выступать и так. Это не соревнования, где они хоть и допускаются правилами, но в реале могут помешать при выполнении сложных элементов. А на простых выступлениях это вполне гармонично. И мне так больше нравится. Дочери также больше нравится:)

И только серебристыми тенями чуть подчеркнули глаза, без подводки - тут обе против были, и только чуть блеска для губ для завершения образа, не помада, как на соревнованиях обязательно. Тут не ковёр, не соревнования и требований жёстких нет, так что всё уютно и гармонично:)

И вообще, там было уютно и душевно. Минимум народа, не оповещали посторонних и не приглашали, камерная обстановка, всё, как я люблю:)

И герои, первые номинанты этой ежегодной премии *Открытие года*:



И дитё со своим дипломом:



И сам диплом:



И интересная ёлка у входа в это здание:



Вечером, говорят, она ещё красивее, с подсветкой изнутри. Но по вечерам у нас тренировки, а потом уже далековато добираться уставшими, так что не проверяли:)

Искренне поблагодарили организаторов этого прекрасного мероприятия, были очень приятны и их слова, и отношение, и признание наших заслуг, да:)

Красивая точка уходящего года этой стороны нашего общего дела. Неожиданная, этим более ценная:)

СХГ *Стремление*, дочь Эмилия, Нурлат, моя работа, художественная гимнастика Эмили, люди нашего городка Нурлат

Previous post Next post
Up