Межрегиональный турнир по художественной гимнастике *Столица*, Казань, 14-16 ноября. День второй

Nov 25, 2019 10:25

Во второй день выступали девочки постарше, уровнем выше. Такая у меня пока только одна - моя дочь. Выступила, как говорила ранее, прекрасно с учётом всех нюансов. Вот теперь, после её выступлений(два выхода на ковёр было - БП и с предметом) и объявления результатов, можно было выдохнуть и осознать, что *я сделала это!* и преспокойно, умиротворённо сфотографироваться для истории:



собрались с дочкой, ждала долгая дорога домой. На этот раз я также сама за рулём приехала накануне, 14 ноября, когда выступали мои шесть девочек, про тот день я уже рассказывала тут https://liya-fa.livejournal.com/353737.html

Как у малышек прошёл парад-награждение, мы с дочкой пошли в гостиницу *Кварт*, про неё сразу в положении соревнований было указано, что близко к центру гимнастики расположена, минут 15 пешком. Администраторы центра показали мне дорогу через дворы напрямик, так что за восемь минут с Эмилией дошли в бодром темпе, т.к. холодно)) записываю для себя с цифрами, чтобы на следующий год знать. Я потом сама же свои записи просматриваю, когда соревнования совпадают.

В положении соревнований указано было, что двухместный номер стоит 2200. Существенно, но... можно было к родственникам, но ночью по незнакомому городу я не ездок. Такси туда-обратно, прочие расходы, а главное, затраченное время...проще гостиница, учитывая, что моей дочери рано утром выступать, выспаться, подготовиться. Поэтому искала ночлег в пешей доступности.

Смотрела через букинг, но цены ненамного отличались.

Позвонила в гостиницу к вечеру забронировала.

Чтобы моя машина осталась на охраняемой парковке центра гимнастики, писала заявление у администратора на имя директора и обговаривала с охраной. Ночлег машины был бесплатным)

Наша же ночёвка обошлась гораздо дешевле, чем было заявлено. 2200 - это номер с душем, администратор гостиницы, узнав, что нам только переночевать и рано утром уходим, предложила эконом-вариант за 1200. Душ там общий на этаже. Вот мне точно такие мелочи не существенны при наших обстоятельствах.

Вполне нормальный номер:





Чисто и аккуратно, хоть и не новое. Но за такую цену вполне. В душ я сходила утром, очереди не было)

А дочке дала почитать для мотивации перед завтрашним выступлением ваши комментарии под постом с её выступлением:) очень помогло, да, надо практиковать дальше))



Про её два выхода на ковёр с видео-фото будет дальше два поста.

Утром поспешили обратно в центр гимнастики на Сыртланова 6, группа В выступала первой в этот день. Быстренько причесала её и накрасила глаза, отправила разминаться. Вот с утра зал был пуст почти:







А вы можете оценить в каких прекрасных условиях там можно тренироваться. Увы, в нашем городе, такое и близко не будет, это совершенно другое.

Именно из-за условий невозможно тренировать девочек на более серьёзном уровне. Можно только заниматься по простой программе в простом помещении.

Именно потому, учитывая все нюансы, я была искренне рада, что мои девочки выступили на свой максимум в данный момент. Никто не расслабился, не ленился, все очень старались.

Когда уже моя дочь с предметом выступила, меня спросили из администрации школы олимпийского резерва *Приволжанка*, которая и проводила эти соревнования, довольна ли я выступлениями своих воспитанниц. Ответила, что учитывая наши условия, очень довольна. Рассказала подробнее, как сейчас работаю и где. Вот реально были изумлены, что в таком помещении смогла подготовить с предметом... впрочем, я и сама временами изумляюсь, насколько я могу и делаю, и просто рада результатам:)

И довольный ребёнок после награждения:



Она знала, что смогла по максимуму показать. Знала, что постаралась. Знала, что её тренер доволен её выступлением. Это им всем важно, моей дочери особенно:)

Её выступления покажу в последующих постах:)

СХГ *Стремление*, тренер-педагог, Татарстан, моя работа, моя художественная гимнастика

Previous post Next post
Up