Гранатовая свадьба или 19 лет вместе:)

Nov 10, 2019 18:19



Пожалуй это фото лучше всего характеризует нашу семейную жизнь - красиво, гармонично и эмоционально:) Главное правило любого супружества какое? Конечно, это забота друг о друге. Мы стараемся его соблюдать, потому и вместе столько лет и нам наша жизнь очень нравится:) проходя через разные испытания. Становимся крепче.

[Пример заботы]

Летом я была совсем без - прошедший год был на редкость сложным. Мне нужно было море, я это чувствовала, но у мужа много дел плюс финансовый напряг и по своей работе, и по хозяйству, и по ремонту нового помещения нашей студии. Предложил, мол, может не поедем?...Я посмотрела на него печально и молвила:

- У меня сломался тренажёр. У меня сломалась стиралка. Ты хочешь, чтобы и я сломалась?

Не, ну какому мужику надо, чтобы его женщина сломалась? Конечно, стиралку отремонтировал, организовал покупку нового тренажёра и свозил жену и детей на море))

Чуть об этом подробней здесь рассказывала, продолжу зимой



Мы - татары, соответственно у обоих жёсткие татарские характеры это всё тупое клише, что татарки раболепные существа Но к компромиссу с годами быстро приходим, на то и семья.

[Ну и пример эмоциональности характеров]

Как-то летом поехали с детьми в мой отчий дом. Зашли во двор, там собака тявкает на мою дочь. Я там нечасто бываю, собака мне не подчиняется вроде бы, но я не в духе была, что-то там с мужем остро до того поговорили, не помню уж о чём, но собаке топнула, велела заткнуться и убраться, а не пугать моего ребёнка. Та смиренно пошла в будку. Муж смотрит на эту сценку и говорит детям:

- Видите, дети, ваша мама всех укрощает:собак,лошадей,животных,детей,мужа...

Я взвилась:

- Дети мои! Я с вашим отцом 19 лет и мне никакие собаки-животные уже не страшны!

Дети стояли в сторонке и молча улыбались, зная, что лучше помалкивать, когда надо. У нас татарские дети,да) Менталитет и прочее,да.



Удивительно, но муж помнит о сегодняшнем дне, поздравил с утра в ватцапе. Что-нибудь вкусное организую супругу по его приезду. Себя я вкусно уже покормила шобы я, да упустила такой повод раз в год?), открыв наконец, посылку от френдессы. Вкусного мне там было много,да:)

Хороший день, таки. Хорошая дата. Хорошая семья:)

Азовское море, муж, семья

Previous post Next post
Up