Полезно ЖЖ всё-таки читать:))

Nov 17, 2014 15:35

Вот откуда ещё бы узнала,что в *Фикс-прайсе* очень хороший выбор товаров для детского развлечения,как не из ленты,точнее комментов к постам,что многие наверняка на прошлой неделе читали.Комментаторы честно похвалили многое из того,что там продаётся и мне стало интересно я ж любопытная так ли это.

Сама там редко бываю,мне не по пути обычно,небольшой крюк сделала и совершенно не пожалела. купила там по очень приятной цене именно то,что детям и понравится.В эти выходные дочурка очень обрадовалась крылышкам бабочки.Я ей на НГ купила уже набор за 199 рублей:крылышки,что-то вроде юбочки,палочку *волшебную*,ободок с бабочками,но дома-то с ними не играла,а хотелось ребёнку и два дня она в новых крылышках порхала у меня по дому)).Они выдержали детские игры и дальше будут радовать))

Набор мелких наклеек *Ферма* купила,подобное в книжном за 180 рублей видела,но жаба придушила покупать тогда и не зря,примерно одинаковое качество и количество.С братом она создавала картинки из них,ему мелкую моторику тоже полезно развивать ещё бы правой слабоватой рукой побольше делал.

На следующие выходные припасла им напольную оригинальную раскраску,будут вдвоём разрисовывать её мелками и ещё один набор для раскрашивания деревянных моделек-куколок с фломастерами в наборе.В садике рекомендуют побольше рисовать или хотя бы раскрашивать.Вот для таких занятий с детьми там большой выбор конечно,зря раньше не заходила.

В будни после садика мы и так читаем,стишки учим,рисуем,но детям-то в длинные выходные хочется чего-то эдакого иногда,нового,для этого можно там подобрать пост не реклама ни разу,мне за него не платили,чисто субъективное мнение обычной мамы.

Ещё там светящегося снеговика на ёлку купила и наклейку новогоднею на окно и рамочку для фото,её и раньше покупала,вполне хорошая)).Давно не заходила туда,т.к. ведро пластмассовое,что купила сыну в школу на субботник и 10 минут там не продержался,а печёночный паштет,которым знакомые меня угощали и я попробовала капельку на ложке,совсем невкусно-подозрительным с химическим привкусом был да и просто не по пути,многое я и так по акциям в супермаркетах приобретаю.Продукты не покупала сама,салфетки-губки зато микрофибровые для уборки дома и мытья машины очень хорошими были,пользуюсь.Теперь знаю,что для детей там есть,что подобрать.

дом, дочь, покупки, сын

Previous post Next post
Up