9 лет моему солнышку !)

Sep 17, 2019 14:16

Исполнилось вот этой замечательной позитивной девочке:



Вы её прекрасно знаете)) Что ещё можно рассказать вам о моей дочери?...Разве только как-нибудь, как всю беременность я бегала-занималась домашним фитнесом для беременных, а родив, минимум полгода с ней на руках, ибо совершенно ручной ребёнок был, в отличии от старшего, крутила обруч часами и прыгала на фитболе. Так что, то, что сейчас она так увлечена художественной гимнастикой, совершенно не удивительно))

Но это совсем другие истории, а пока

День рождения у неё был вчера 16 сентября, в понедельник. Но весь день у меня работа, у неё - тренировки-школа, потому решено было праздновать в воскресенье, накануне. Пригласила она четверых одноклассниц: Аиду, Ралину, Динару, Азалию и трёх девочек с гимнастики: Софью, Дину, Милану. Хотела бы и ещё, но дом не резиновый. Да и восемь девочек...это что-то))

Сначала играли:



Затем помогали готовить фруктовые канапе:



Фрукты из магазина, а пару ведёрок клубники я заказала через свою родительницу. Торт,забегая вперёд, заказала, кстати, через другую родительницу. У меня отличные родители, да))

Салаты не делала, только нарезки, ибо девочками не естся и правильно. Вот клубники постоянно добавляла, она с канапе фруктовыми на ура уходила.

Поздравляли и угощались:



Восторгались Малышом, который был недоволен таким количеством поклонниц:



[под спойлер отдельно уберу восторги малышек и возмущение кота]



Когда за тобой гонятся восемь девочек, визжащих:*Какой миленький котик!*, у любого котика нервы сдадут и он умчится во двор)) В прошлом году вообще в душевой кабине отсиживался) В этом - решил вернуться и дать себя потискать, тем более эти девочки его специальным кошачьим печеньем угощали с радостью:





И довольные все с ним хотели сфотографироваться:





Оказалось, Дина боится котов. Сказала ей, чтобы побеждала свой страх, себя, иначе не победит на соревнованиях, а за этого котика я ручаюсь. Взяла на руки:



И так ей понравилось...что и потом его искала:*Где этот милый котик?*

- Ты ж боялась?

- Теперь не боюсь, - отвечал счастливый ребёнок))

И, как в том году, в ванной со светящимися кругами-диадемами и прочим:





Да и вообще, весь дом разносили. Восемь маленьких девочек - это сила!) Главное, дочь была счастлива и довольна празднованием)) Ей надарили всякой девчачьей радости в виде каких-то там блестяшек, слаймов, косметики,конвертиков, цветов,открыток и прочих приятностей.

Торт мне с опозданием привезли, одна девочка не успела отведать. Зато остальным очень понравилось:



Впервые заказывала, вкусный, воздушный. Сладкий из-за мастики, но её можно и не есть. Украшения сахарные оставили пока. Они долго хранятся)

Девочек с 11.00 до 15.00 приглашали. Всех привезли-увезли, последних в четыре) Светящиеся круги с собой всем раздали - пусть радуются) После них сестра с тремя дочерьми приезжала, потом моя мама с сестрой и братом и детьми. В общем у дочери было много гостей. И подарков))

Свой подарок вчера утром подарила. Отец ей по приезду организует что-нибудь. Так что, празднование продолжается))

В школу вчера угощение носила, бурно обсуждали в классе с девочками, как у неё день рождения провели - всем понравилось))

Что уж...нам в их возрасте также понравилось бы:))

дом, кот Малыш, дочь Эмилия, день рождения

Previous post Next post
Up