Дети на земляничном поле:)

Jul 16, 2019 16:01

Мои дети ягоды любят, и выезды на природу любят, потому с радостью приняли предложение съездить по ягоды. Не всё ж время тренироваться)) Вон, сидят, довольные - беседу беседую и ягоды едят-собирают:



Дни, как говорила уже, были прохладные и ветреные, потому одеты тепло. Природа там чудесная, ягоды вкуснейшие - отличная возможность полакомиться земляникой и поиграть:)



Как собрали ягоды и начали собираться домой, дочь:

-Эни, можно мы теперь подерёмся?

- Деритесь, дети мои, только аккуратно.

Аккуратно - это так:







И очень ей понравилось так кататься у брата на спине:







А потом усталые можно и полежать:



Пока мама фотографирует красоту:



[И про маму]

Мама научилась селфи делать:



И отправляла мужу все четыре выезда с разными букетиками ягод. Может это и жестоко троллить супруга природной красотой, учитывая, что он в конце июня слал фото сугробов широка страна,да, но он не возражал) Тем более, знал, что варенье ему варится, фото урожая также посылала)



Это наше любимое знаменитое земляничное поле, с которого привезли весомый урожай, показывала ранее здесь Больше этим летом по ягоды не планировала. Но сын меня убедил, так что будет продолжение))

И сын:



Это скромный урожай вёдрами в четвёртый день, как вы помните из предыдущего поста. Предложила Алмазу пофоткаться у нашей черёмухи(сейчас краснеет, покажу позже). Сын сначала стеснялся, потом согласился(я убедила его, что нечего возможность упускать, старался же сам) и в своих аккаунтах аватарки на эти фото с ягодами поставил)

Что сказать...землянику мы все любим))

Ах,да. Про тренировки. Естественно, с утра была полноценная часовая пробежка у меня с дочкой)) Ягоды - ягодами, а тренировки просто так пропускать нельзя:) Надо всё успевать и распределять время. По возможности:)

муж, сын Алмаз, дочь Эмилия, я, семья, земляника

Previous post Next post
Up