Котик Малыш, дочь и цветы, летние цветы:))

Feb 14, 2019 17:15



Здесь Малыш совсем малыш, месяца 4, потому котик) Эмилия прививает ему свою любовь к цветочкам, в частности к розам. цветы своим вниманием не обошёл. Полежать жарким днём в тени эхинацей Малыш очень полюбил:



А ромашки...ромашки также ему приглянулись:



И вообще, *наш пострел - везде поспел*(с), все цветы им тщательно изучались:



Справедливости ради, понятное дело, что весь участок котёнок исследовал, но с цветами он особенно фотогеничен, что уж, котёнок же:)

Сейчас он повзрослел, не побоюсь такого слова, заматерел)) Но красоту по прежнему любит, запах цветов, видимо, приятен чем-то. Комнатные цветы также изучает, но о том в другой раз.

Спонсором данного поста Мотиватором данного поста является нынешняя погода - ветер, снег, склякоть...зима, конечно, красивая, но уже поярче б красок) Малыш со мной согласен,да:)

Ну и прикинуть уже стоит, что докупать из цветочков по весне в свой сад. Ромашки-эхинацеи - многолетки, а вот та африканская ромашка(как было указано на ценнике), на фото, как фиолетовая ромашка, хотя по мне, диморфотека больше - была куплена в горшочке за 150 рублей в местном супере. Надо будет повторить покупку по возможности. Семян не дождалась только. Зато хорошо разрослась и радовала до поздних заморозков. Рекомендую.

А так...если зима так затянется, как грозится(одна из самых снежных зим, по мне), то я вам и свою любимую ромашковую полянку в своём саду покажу. С дочкой и котиком, конечно:))

ромашки, сад-огород, кот Малыш, дочь Эмилия, цветы

Previous post Next post
Up