День рождения Эмилии:))

Sep 27, 2018 15:05



За неделю до моего дня рождения у неё свой праздник, 16 сентября. Стараюсь ей праздничное настроение организовать и сам праздник:) Приглашает гостей сама, по своему желанию. Моё дело - приготовить всё и обзвонить родителей приглашённых)) Кто-то сам привозит ребёнка на несколько часов, за кем-то сама езжу и отвожу. У всех разные возможности.

Как обычно, всегда солнечная погода, часто с ветром, как тогда. Дети предпочитают угощаться в беседке и во дворе бегать-играть. Домой забегали лишь с игрушками время провести да в ванной проверить как, светятся украшения:



Все девочки получили ожерелья, у Эмили диадема. Несколько минут дети были заняты сбором украшений из составляющих. А сколько счастья было у них, когда узнали, что ожерелья каждая своё заберёт с собой домой! Много ли малышкам для счастья надо?) На другой день понесли в школу хвалиться) на этот раз двух одноклассниц пригласила: Аделию и Азалию. И Полину, её знаете) по воспитанница. Ещё две одноклассницы не смогли, уехали в выходные. Эмилия подумала и сказала, что на другой год тогда их пригласит:)

[А здесь забавная история про свечи и торт:)]

У меня дома свечей не оказалось, точнее, куда-то хорошо убрала, что сама не нашла)) послала Алмаза в магазин на велосипеде. Привёз. А время поджимало, скоро за одной из девочек должны были приехать. Быстренько, не глядя, расставила восемь свечек, зажгла. Малость удивилась, что потрескивали, но девочки ждали. Вынесла. По дороге через двор ветер задул почти все свечи. Заново зажгла в беседке, попросив всех глаза закрыть. Ничто не предвещало...
Дитя старательно задавала свечи, а они не гасли!



Пришлось всем девочкам подключиться...мама начала подозревать...))



Дооолго задували...в итоге, убрала с торта, там пепел уже начал оседать. Ветер задул, а девочки не смогли)
Но всем понравилось:



Дома уже прочла, что это самовозгорающиеся свечи)) Алмаз купил, не читая. Я поставила, не читая)) но весело и необычно было всем)) прям рекомендую,для детей:)



У Эмилии был отличный весёлый, богатый событиями и подарками день. Предовольная.
Восемь лет исполнилось.
Обычные дни у неё перегружены очень. Школа, хореография, гимнастика...в общем, можно пожелать ей всё успевать и качественно успевать:)) как она и хочет. Ну и здоровья, и людей хороших вокруг, да)) и быть такой же позитивной и любознательной...и вообще, замечательная любимая дочь у меня:))

P.S. сейчас у нас очень загруженные дни, потому могу не сразу отвечать на комментарии. Думаю, вы понимаете:))но про дочку написать надо было, она того стоит:)

дочь Эмилия, день рождения

Previous post Next post
Up