Хореографический коллектив *Подснежники*, г.Нурлат, номер *Африка*

Feb 27, 2018 10:05



Да, тот самый, где и моя дочь принимала участие. Первый конкурс для неё прошёл в Казани 18.02.18 и очень успешно - ребята стали номинантами 1 степени и прошли во второй тур. Вот с этим интересным выступлением:

image Click to view



Львёнок - моя дочь Эмилия:)



Украсила себя мимишностями( девочки - такие девочки)), сделала селфи и отправила маме по ватцапу - тоже она:))

Вот такая небольшая, но значимая роль у неё была.

Дочь впервые без меня в другой город ездила, дебют и в этом) В связи с этим мнооого недоумённых комментариев в реале получила от знакомых-родственников, мол, как могла?)) Малышку такую и одну....тут чуть не рыдали))) Кой-кому особо чувствительным пришлось в ватцап перекидывать из общей группы, что дитё вполне довольное и бодрое наслаждается моментом. Например, вот они в шесть утра выехали из города:



А это только приехали в Казанский Университет Культуры:



И дети - такие дети, что просто так не усидят, а придумают свои игры:



И переодевшись, будут веселиться:





И отлично выступив, поторопятся домой, не дождавшись результатов, ибо дорога длинная:



Кто-то уловил страдания ребёнка, что без мамы была?)) Я не нашла вот. И очень благодарна тем родительницам, что в ватцап выкладывали фотографии, успокаивая и меня, и других родителей.

Конечно....немного волновалась. Ну как немного...яжемать и лишних детей у меня нет. Но и считаю недопустимым держать их у своей юбки. Ибо жизнь такая, что надо быть с младых лет к самостоятельности приучать шо то меня на витиеватые речи потянуло, это от эмоций,да)) Но свои чувства дочери не показывала, позитивно поддерживала весь день её в ватцапе интернет это вещь! и выдохнула лишь, когда в восемь вечера встретила свою малышку с автобуса.

Выслушала похвалу одной родительницы, что львёнок очень воспитанный у меня другим и попеняла, что чересчур шебутные. Посмеялась про себя, что у львёнка дисциплина жёсткая по многим обстоятельствам:)

Впрочем, мне главное было, что дочери очень понравился этот день. А позже узнали, что они получили такое значимое место и прошли во второй тур. Значит, снова поездка и новые эмоции:)

Мне их выступление очень понравилось. Здесь огромная работа их хореографа - Ефремовой Людмилы Владимировны. Готовя сейчас сама личниц, восхищаюсь, как у неё получается работать с таким большим коллективом. И ведь очень слажено танцуют. Репетиций было немного. В общем, как уже рассказывала вам, хореограф у дочки отличный:)

Так что, будут ещё новые номера, новые конкурсы и новые радости:)

Нурлат, хореография дочери

Previous post Next post
Up