Летнее. Заключительное:)

Aug 31, 2017 20:55



Более занятого лета не припомню на своём веку. Как-то одно за другим...и третье за другим:) С отдыхом этим летом пролетело - лучше бы пролетели с делами и проблемами:)

фото дивно характеризует, как дочка проводила свои последние дошкольные каникулы. Много тренировалась дома. Не было времени на занятия дома у меня с ней - так она и в огороде *отрабатывала* свои элементы, продвинулась, кстати, намного. Терпение и труд, как известно...)) В огороде, потому как у мамы не хватало часто времени ни на что, а сорняки в этом году, благодаря дождливому лету, росли, как никогда...

Огород большой, дел много и с ним было. Эмилия, конечно, помогала, но пока маловата)

Алмаза на месяц снова в реабилитационный центр возила - в *Астру*, в Елабугу. Отвозила-привозила сама. Затем пару раз в Казань его возила - к невропатологу и реабилитологу. В общем, его лечение шло полным ходом. Впрочем, как обычно. Другие члены семьи, увы тоже не избежали лечений-больниц, жизнь же.

А ещё куча медосмотров с детьми. Младшая же завтра в первый класс идёт, а сын...сын пока ещё показывает подростковый характер и ему не особо нравится то место, куда приходится идти на дальнейшее обучение. А куда(в другой город) хочет, из-за серьёзных симптомов его болезни состояния, не могу отправить. Так что про него напишу подробней, когда хоть недельку походит и пообвыкнется а то знаю его характер.

Летом немного приятное разнообразие внесло поездки на земляничное наше поле аж три раза съездили с детьми( ну ладно, сын только раз, потом на лечение уехал). Ягодки эти все любят. Фото много, будет возможность - покажу.

Увы, в очередной раз убедилась, что враньё это - то, что ЖЖ много времени забирает и не хватает потом на другие дела. У меня получилось ровно наоборот. Чем дольше тут не была - тем больше проблем накатывалоськажется все сговорились. Тут хоть перезагружалась от будничных не всегда приятных дел и снова в бой реал возвращалась с новыми силами, а так...нет, общение тут помогает во многом. Времени бы побольше всё-таки, а то чуть ли не каждый день планирую пост написать и то одно, то другое...

И да, я рада вас видеть:) И спасибо, кто вспоминал, беспокоился только потому вернулась, это всё-таки очень важно: знать, что ты кому-то нужен, пусть и так, виртуально.

Я тут. Надеюсь и совсем вернусь. Вон, и Эмилия кучу фоток просит *отправить всем*, одно вот отправила:)) Ещё один довод вернуться, а то только читать между делами успевала. А рассказать планировала многое. Интересное:)

сын Алмаз, дочь Эмилия, жизнь, лечение сына, художественная гимнастика дочери

Previous post Next post
Up