Журналу - 3 года:)

Jan 01, 2017 11:16



Хороший такой срок - знаешь многое о жежешных реалиях, здраво оцениваешь отношение тех, с кем общаешься. Видишь возможности сайта и начинаешь серьёзно размышлять: что делать дальше со своим журналом или блогом, хоть как назови, но это уже своё детище, своя опора и это не пустые слова для красоты, кто и в курсе,кто внимательно подзамковое читал сразу своя отдушина, своя радость, что конечно, радует:))

Полгода, как СК отключила, за рейтингами никогда не гналась, кто со мной давно - прекрасно знает. Теперь подумываю: может обратно включить, как советуют? Что скажете?

Отключала, потому как в очередной раз пропадала на пару месяцев или меньше. Хотя - нет, скорее интересно было, как с достаточно высоких позиций журнал на другом уровне будет. Много прелюбопытного-забавного обнаружила:)) Но сейчас не о том, это отдельно рассказывать надо.

Вот про рассказы-то больше. Если журнал с рейтингом - отдачи от постов больше, это не только мною проверено. Учитывая, что периодически пишу о проблемах инвалидов, раз мой сын к ним относится; о детском спорте, раз дочь в гимнастки записалась)) О своём народе, почему-то татарстанские блогеры, даже татары об этом помалкивают или политика,или рейтинги важнее, хотя эта тема многих интересует и в первую очередь, меня:)) О своём городе - про родные места всем стоило бы писать. И о многом другом, что-то не особо важное, типа, погоды, а что-то очень...

Когда журнал на высоких позициях - ты явно не *в пустоту* пишешь. Нет, и так для людей, но с пресловутым топом аудитория значительно расширяется...И да, жетоны от промо-блока мне также понадобятся йа временами меркантильная для оплаты аккаунта, этот бонус незачем упускать.

Потому вопрос напрямую:

Poll Включить Ск?

Ваше мнение мне важно. И очень. Я уважаю ваши взгляды, всегда обдумываю. Меня сложно обидеть чем-то тут, мне реала на то хватает:)) Мне высказывали своё *фе*, мол, у меня слишком много френдов в профиле, не удосуживаясь посмотреть ещё на цифры комментариев оставленных у вас(сейчас 98 тысяч) и полученных(114 делим на два, я на все стараюсь отвечать,т.е. 58),да...значительно больше в других журналах общаюсь, потому как реально читаю *своих* И всех по подписке, ну почти всех. Посты новые приходят во входящие или на почту - так значительно проще комментировать, и не потеряются в ленте, что может, потому как домашнего интернета у меня нет, а модемка может только 10 постов загрузить и всё. А зачем мне что-то пропускать?) Так же не интересно. Потому часто я бываю первым комментатором у своих, если в сети, конечно. А нет - потом читаю с удовольствием. ЖЖ вообще мне заменил часть чтения художественной литературы. Но положа руку на сердце(с), вы и сами можете признать, что здесь встречаются очень интересно пишущие авторы, превосходящие и многих печатаемых писателей. Просто пока не признанные:)

В тех, кому мой журнал интересен, я уверена, им я что с ск, что без...а самому блогу лучше, конечно с рейтингом быть. Хотя и тогда особо чаще писать не смогу - у меня всё-таки дети,с которыми очень плотно надо заниматься. Но это мотивация на саморазвитие. Здесь я многому научилась и главное, нашла хороших людей френдами их уже не назовёшь:)

Да, я в курсе, что некоторые побегут меня отфренживать, но это так - не *мои*, людей умных, кто не по цифре СК оценивает журнал, здесь значительно больше, потому печалить не будет. А кто-то наоборот метнётся зафренживать из разряда френдомарафонщиков лютых, которым обязательно ск больше 20 надо)) Знаете, наверняка, эту смешную тенденцию. Но и это тема отдельного поста.

Пока я о себе, любимой)) День рождения блога, как-никак:)))

жж-наблюдения, я, вопрос, жж

Previous post Next post
Up