Моему сыну Алмазу - 15 лет!))

May 10, 2016 17:00

Да, у меня уже такой взрослый сын:) Да, его зовут Алмаз и он замечательный сын:



Очень довольный, что отец подарил ему скоростной велосипед. Вроде,21 скорость и прочие прибамбасы. Долго просил себе такой подарок, только сомневались, как бы черезчур не гонял и не падал. Всё ж у дитяти ДЦП,правосторонний гемипарез, а там обе руки надо использовать. Но убедил,что постарается не падать. Посмотрим.

Так что,одно желание у парнишки сбылось - вот и счастливо улыбается:



Сегодня столь же прекрасный солнечный день,как и 15 лет назад. В школу поехал на новеньком велосипеде. Вечером может родственники придут поздравить,потому испекла уже царскую творожную ватрушку,что показывала. Повторила карамельный фруктовый пирог и готовлю сейчас белеш с тыквой,рисом и изюмом(другие сухофрукты закончились) Всё по его вкусу. Белеш-то готовила в тот раз,когда он в реабилитационном центре был,фото увидел и попросил и для него приготовить. Поесть сынок любит,да:))

Вот такой вот у меня сынок...хороший, добрый, отзывчивый...Со своими недостатками и своими достоинствами...отличный,в общем:)

А ещё ему нравится, когда про него хорошее пишу:)) Но не читает мой блог вот никто меня из семьи не читает!)) Любит сам отбирать сюда свои снимки и сам предложил его показывать. Теперь в открытом доступе и имя его знаете. Оно распространённое в Татарстане - минимум 5 знакомых мальчишек и не мальчишек есть в окружении. Потому новый тег поставила, чтоб не путали,что Алмаз - это не камень,а драгоценный мой сынок:)

сын Алмаз, день рождения

Previous post Next post
Up