Кот и жаба в доме(настоящая))

Apr 22, 2016 14:35

Как вы считаете, какая у Рыжика реакция на эту малышку? Учитывая его охотничьи инстинкты:) Он ей точно порадовался вначале:



А потом...

Очень сильно удивился:*На фига Зачем это существо в доме прыгает?*:



*И эта гадость ещё на мой хвост села?? Какое неуважение!!*:



Тут его натура хищника не выдержала....и:

image Click to view



Ладно-ладно, ничего особого в видео нет и в доме на телефон не особо снимается видео, оказывается. Зато можно оценить, как чудесно кот подходит к нашему интерьеру:))) Можно сделать логичный вывод, что как *гламурные особо* выбирали по таким параметрам, но .... как появился эта Рыжатина(второе домашнее прозвище) у нас, я уже рассказывала. Так что, случайное совпадение, не более:) Но иногда удачно маскируется на поверхности полов везде или за занавеской:)

Вот жаба...Её первой заметил Рыжик. Я, как раз на кухне картошку чистила, он возле меня крутился и вдруг напрягся и метнулся в гостиную. А там прыгает это создание. Выползла из подпола, проснулась, понимашь ли...Только и ждали её.

Их у нас во множестве пытаются зазимовать в подвали. С осени проползают и жутковато клокочут. Кто со мной давно, прекрасно помнят этот пост с кучей жаб в ведре. Там меня убеждали, что это к деньгам(это чуть успокоило) и прочая. Позабавили.

Предлагали и употребить их в пищу, по примеру французов. Кто ещё хочет,под спойлером второе ведро с жабами,нечего им на виду быть. [Кто хочет жаб - забирайте самовывозом]



Это уже за прошлую осень *урожай*.



Остатки теперь просыпаются. А мне приходится их отлавливать(благо, в перчатках была) и выносить торжественно на ручках этих квартирантов))

По осени, малышом, Рыжик очень радовался этим прыгуньям и весело их ловил. Попробовал,наверняка,да вкус не устроил. Так что, максимум, играет с ними. Это ж не любимые мышки, которых он очень уважает вот за ними охотится и дальше. И даже не привлекательные пчёлы, от которых он так и не отстанет, а всего лишь жабы...это не так интересно ему:)

дом, котик Рыжик

Previous post Next post
Up