Лошадиный озорной подросток:)

Apr 10, 2016 06:01

Этого красавца повстречала у дороги, пасущегося с матерью:



Кажется, он так же мне обрадовался, как и я ему:)). Никак мимо него проехать просто так не могла и попросила остановить машину. Метнулась к дитю. А он ко мне. Было , когда мы ездили в Билярск на Святой ключ, о котором подробно рассказывала тут,снимки все в обоих постах от 05.06.15 Хочу снова туда...в лето, то бишь:)

Возвращались, значит, мы с этого родника и у дороги они паслись:



Жеребёнок был у забора, но завидев меня, спустившуюся с дороги и тихонько приближающуюся к ним, быстро поскакал ко мне:



Ну прям, как к хорошо знакомой:



Интересно же: кто я? Что я? Вдруг, что вкусного принесла? Любопыыыытный:



Кажется, он понял,что я с пустыми руками. Эх, не готова была к столь неожиданной встрече. Ребёнок разочаровался малость:



Попробовал со мной поиграть - не хватало,видимо,общения. Он, конечно, маленький ещё, но высоковат и силён, потому не принимала игр и по чуть-чуть начала к дороге отодвигаться. Жеребёнок за мной. Тут не выдержала и так обеспокоенная его мама(вдруг, её дитя заберу!) и предостерегающе заржала. Сынок не хотел уходить от меня. Но я протянула руку, чтобы его погладить ещё раз, понимая, что вред не причинит. Жеребёнок напрягся, улыбнулся и бегом к матери:



Вот и всё...на память остались лишь эти чудесные снимки. Жаль, тогда и мысли не было на видео снимать)). Ну да ладно, фотографии радуют зато:)

Татарстан, лошади

Previous post Next post
Up