Кот Рыжик вопрошает...

Apr 08, 2016 08:01

Где весна? И небо пасмурное:



И вы говорите, что эти сугробы скоро растают?...печаль:



Ладно...это мы шутим, на снимках наша весна,конечно, только в марте. А прям сегодня есть ещё перед домом небольшие сугробы, потому как тень. Огород в лужах и таящем снегу.

Так что кот этого ещё не знает,но спокоен:



А по воротам, как любит и по деревьям прыгать,что показывала, ходить любит:



Это его сын нащёлкал и так ему снимки его понравились, и так хвалился, что предложила их здесь показать. Фотограф был очень доволен, что его снимки оценят мои друзья он старался. Телефон его попроще, чем мой, что и заметно по качеству. Зато успевает харизму кота заснять.

А сейчас он на лечении и очень по Рыжику скучает, потому посылаю ему видео про кота,где он,к примеру на ручке двери висит - он доволен подозреваю,что по коту сын больше скучает,чем по нам.

И эти снимки кота - его:







*Наш пострел - везде поспел*(с)

Так что,с этого дня в моём журнале будут и снимки сына с его телефона. С лечения - в том числе. Сын мой ЖЖ не читает он вообще читать не любит, но фото с видео обожает. Некоторые коменты ему зачитываю - ему очень понравилось, что его рисунок про факты о головном мозге вы оценили в его возрасте для счастья многого не надо:)

Сегодня подумывали к нему в Елабугу съездить, но пока оставили на следующую неделю, посмотрим. Ну, а пока посмотрим снова прыжок Рыжика на ручку двери, это видео набирает обороты...с утра удивилась:

image Click to view



А вот синичка чуть в пролёте, а зря:

image Click to view



Дааа...сейчас будет предложение подписываться на мой канал и ставить лайкия ещё не наигралась им))) Теперь и сын подключился - ставит видео на соц.страничку(некоторые просмотры и оттуда),просит ещё.

И о птичках...синички-то улетели,но...скворцы прилетели в наши скворечники! Пока не пугаю съёмками...но надо будет покараулить:))

мой ютуб-канал, котик Рыжик, сын

Previous post Next post
Up