Польский шоколад и женские радости:)

Jan 31, 2016 18:49

Да ещё и прелестная открытка с задумчивой лошадкой:



И сам шоколад...которого просто так не попробовала бы - не пришли мне его из самой Польши ulysssa. Она меня во второй раз уже балует качественным польским шоколадом, как и предыдущий,этот 90% - очень вкусный. Впрочем,как и остальные две шоколадки,но ими я хоть с детьми делюсь,а самый горький для себя придерживаю,да они на него и не претендуют))

С утра,[как раз,] я им по дольке шоколада с вишней дала,оценили по достоинству кто бы сомневался)) И больше съели бы,но мама у них...в общем,растягиваем удовольствие:))

Дочке очень понравилась улитка:



А вот её маме очень понравились эти маски польской фирмы,которую у нас не найдёшь и просто так не протестировала бы. Зато сегодня с утра попугала порадовала детишек нежно-серым цветом своего лица,намазав глиняную маску. Ладно,они привыкшие меня в разном цвете видеть - их не удивишь)). Маска,кстати, отличная:)

Я,вообще,люблю такой домашний уход за лицом и телом на салонный пока не заработала,главное,что точно от него есть смысл - проверено мною:)

А детишки сегодня не только посылкам радовались,но и на улице хорошо погуляли - у нас сегодня +2...после -29 в среду,да))). Зато отличного снеговика слепили - его завтра покажу. Успела сфоткать,пока не растаял...зима:))


открытки, шоколад, погода, лошадки

Previous post Next post
Up