Приветы и радости от друзей :)

Jan 25, 2016 21:04

Много их прилетело ко мне в последнее время,пора бы показать-рассказать.Они того стоят:) Даже не знаю: с чего начать...пожалуй,как обычно,с лошадок:



Эти открытки:с тройкой лошадей и просто из своей поездки в Вильнюс прислала snow_alis - совершенно неожиданно прислала нам бандероль,где нашли и для дочки эту милую гравюру.

Дочь быстро разобралась,как делать и предовольная принялась создавать картину,аккуратно расчерчивая по контурам,и [вуаля!] прелестная золотая лошадка готова))

Вообще,моя дочка очень любит такие поделки,например,очень шустро наклеила аппликацию(ей на день рождения тётя подарила):



Задание тут лёгкое очень,можно и для помладше детей такие. Сегодня в магазине видела набор,где 9 цветов приклеивать надо - побольше формат,правда,больше там *мальчиковые*,ну да,посмотрим ещё.

А в посылке от snow_alis были и шоколадки)) И какие! Те,что ещё не ела:литовский шоколад и марципан,и даже белорусский с какао-бобами(моя любимая добавка в горький шоколад,она запомнила наш разговор и прислала)):



Всё продегустировала почти доела,две недели назад,как пришло - вкусные))

Шоколадом меня знатно подкармливают. Мне тут annato_s шепнула,что монетку в мою коллекцию послала и когда получила извещение - шла на почту в полной уверенности,что именно монету и получу,ну максимум,зная её,ещё шоколадка там будет. И очень ошиблась.Мои глаза округлились,когда на почте мне вручили увесистый сверток. Нет,шоколадка там была,только не одна....многа)):



Три первых шоколадки для меня,две - детям. Когда надписи на второй и третьей прочла - долго смеялась - специально кадр увеличила,посмотрите:)

Монета присутствовала. И какая! Юбилейная,таких к нам и не завозили:





Теперь и у меня есть сей ценный экземпляр:) Хотя первым из пакета вынула своих любимых лошадок,на сей раз на настенном календаре,который теперь меня радует на кухне:



Сейчас как раз белоснежная лошадь услаждает мой взор:))

И снова я ошиблась,решив,что зря она моему сыну прислала настенный календарь с черепашками-ниндзя...угу,я была оооочень удивлена бурной радости его,как увидел:



Нет,я конечно,сама ему покупала этих мутантов мультяшек на дисках,игрушках,журналах с карточками лет до десяти,наверное. Но считала сына более взрослым раз активно девочками интересуется,а он так по детски радовался...в общем,малыш он у меня ещё:))

Дочку мою она так же не обделила))) Эта чудесная раскраска почти докончена:



Шоколадки,нет не съедены,они у меня ещё предыдущие доедают)) мама строгая у них,много не позволяет.

Открытки им также очень понравились:



Меня annato_s решила по полной одарить и прислала такую открытку...тут и лошадка мне,и шоколадок набор:))

Открытки вообще за две недели получила много и неожиданные совершенно. Детей очень порадовала natalireseacher - она обоим сама сделала открытки,каждому свой и так обрадовавшее их:



Открытка из Пскова прилетела от sister_len,люблю лето))) А уж про ромашки и вовсе молчу,их с приветом из Беларуси прислала taxik,как и телебашню из Вильнюса. А прекрасные весенние тюльпаны как я жду весну! прилетели от kryjevo.

Прекрасная танцующая лошадь с котом от mona_cenia И этот прелестный играющий новогодний котик так же от неё и её дочери,эту открытку высоко оценила уже моя дочь:)). Равно как и этого забавного Санту с оленем из Германии от osik_nosik)):



А эта изящная дама на загадочной открытке прибыла от столь же изящной anna_domanova:



Вот эти милые снеговички прибыли отamazonka_25 ещё 13 января:



Вместе с ними прилетела открытка с видами Казани от С.Ольги,а уже 15 января узнала обратный адрес от неё же из Москвы на конверте с новогодней открыткой,только...я не знаю:кто это?)) Без ника я никак не могу угадать - все варианты перебрала,по профилям прогулялась,надеюсь,откликнется:))

И на той неделе в среду прилетела открытка из Таллина от taxik,а в пятницу из Риги от неё же:



Во всех поездках о нас помнит:))

Вроде,все открытки-подарки показала,очень приятно было:). Расскажу уж и про то,как чуть конверт из Японии не открыла. Удивилась обратному адресу,сначала он ведь на конверте. Предположила:неужто panda_aunt пропадала тут и съездила туда(как-то сразу этот вариант пришёл на ум) Да,имя отправителя явно не её было,а в скобках там ник,совершенно мне не знакомый. Начала читать адрес получателя,а там не мой)). Как раз,когда бандероли получала,вернула на почту. Мне там работницы говорят,мол,по ошибке в мою стопку открыток добавили - привыкли,что самое интересное мне присылают)) Посмеялась,согласившись и порадовавшись,что чужой конверт не открыла.

Правда,снова две чужих,уже российских открыток потом в следующую стопку добавили. Их,на соседнюю улицу,сын отнёс в выходные. Не стала понедельника ждать,возвращать на почту - людям приятно будет получить:)

На сей раз,мужу было смешно - говорит,что все открытки уже автоматом мне приносят. Правда,в последние два раза,не путали больше,надеюсь,не придётся больше возвращать. Пусть они радуют своих получателей,а мне мои открытки милее:)



открытки, шоколад, друзья, удивили, дочь, лошадки

Previous post Next post
Up