Блокнот ручной работы *с лошадками*!))

Dec 20, 2015 20:29

Вот такой чудесный подарок сотворила для меня programmistka!



Сказать,что я восхищена - ничего не сказать...тут же *три в одном*: и мои любимые лошади, и радость для той,кто больше двадцати лет ведёт дневниковые записи, и просто потрясающая ручная работа...те чувства,что испытала,раскрыв пакет и взяв эту книгу в руки,не передать...

Так что - только детали пока,[и они того очень] стоят.

Она сама вышила для меня прекрасную лошадь...как так обложку создала - я, честно признаюсь,понятия не имею,. Настолько аккуратно и качественно...там точно мастерство и очень-очень высокое.

Я всегда любила блокноты,ежедневники...сколько я их пересмотрела в магазинах - с трудом подбирая подходящее. И в инете,не только на книжных сайтах *зависаю*, но и такие блокноты внимательно рассматриваю. Потому как,всегда любила фиксировать мысли,события и прочее. Потому,что-что,а такое точно могу оценить.

Обложка из мягкого материала сделана, тщательно пришита и вышивка,и ещё лошадки картинка на обороте:



Раскрываешь книгу,и там лошадь:



И множество разных пород:



Я ещё не успела спросить:откуда она нашла такой материал...ведь даже закладка снова с лошадью:



Вот,честно, не знала: чему больше восхищаться - обилию любимых лошадей,или столь дивному блокноту...это ж сколько можно всего написать!)))

Да и вообще...вещь сделанная своими руками - очень сильно передаёт душевную теплоту создателя...ощущается,что и в самом деле эта вещь творилась для меня и с мыслями обо мне...не знаю,как объяснить - тут больше чувства,которые испытываешь,касаясь пальцами страниц...в общем,это точно словами не передать:)

Вердикт - я очень рада,что обладаю столь роскошной (для меня точно) вещью,созданной специально для меня и очень благодарна автору - programmistka, которая в суете и хлопотах перед отъездом в другую страну потратила так много времени на изготовления подарка для меня. Это стало для меня большим сюрпризом - совершенно не ожидала. Она упоминала мельком,что хочет подарок мне сделать на день рождения. Но я же прекрасно знала,насколько она занята, потому и прекрасно забыла о разговоре:))

А тут - бац! и мне бандероль,которую я не утерпела и сразу,на той неделе получив,прям в машине разодрала открыла. И ходила потом несколько дней,улыбаясь удивляя окружающих:)

Дааа....с друзьями тут мне точно повезло:)


друзья, удивили, лошадки

Previous post Next post
Up